Опубликовано 19 Июнь, 2013 - 08:18

Интернет-магазин СпивакЪ специализируется на изготовлении и продаже мыла из натуральных ингридиентов без применения животных жиров*.

* Жиры животные — природные жиры, извлекаемые из соединительных тканей (жировой и костной), а также молока и яиц, позвоночных животных (млекопитающих, птиц, некоторых пресмыкающихся и рыб).

Изготавливают мыло холодным способом, тем самым сохраняя все полезные свойства используемых ингридиентов (масел). СпивакЪ не используют для изготовления мыльную основу (животные жиры и синтетические вещества), тоесть мыло варится 'с нуля', именно поэтому мыло СпивакЪ не имеет сильного ярко выраженого аромата и ярких (неестественных) цветов, для меня это имеет большое значение, так как мыло является полностью натуральным!

Не только мыло:

На сайте можно купить не только мыло, а еще твердые масла (баттеры), массажные плитки, цветочные воды (гидролаты), эфирные масла, жидкие масла, марокканское Бельди и прочие товары. Ассортимент достаточно большой и постоянно появляются новинки +можно купить товары в разделе 'уценка' с хорошей скидкой.

Доставка и оплата:

Вариантов доставки ооочень много, каждый может выбрать наиболее удобный для себя. Я выбирала доставку почтой России (посылка шла менее двух недель) и оплачивала заказ при получении на почте, для этого необходимо чтоб Ваш заказ был на сумму не менее 1000рублей, а вообще вариантов оплаты гораздо больше (Яндекс.Деньги, Webmoney, Банковская карта, Банковский переревод и т.д).

Подробнее о доставке и оплате можете прочесть на сайте СпивакЪ по этой ссылке.

Мой заказ:

Посылка пришла мне в жесткой коробке и каждый бутылечек был отдельно упакован в воздушно пузырчатую пленку, вся продукция пришла в целости и сохранности.

В разделе ТВЕРДЫЕ МАСЛА (БАТТЕРЫ) я приобрела :

Мыло Горький шоколад

Мыло Ним

Мой отзыв - Ним СпивакЪ

Вывод:

Качеством продукции и работы сайта я осталась довольна на 100%. Ставлю отлично! тк

P.S. Если Вы вступите в группу СпивакЪ в VK и отпишитесь вот в этой теме , на первый заказ Вы получите скидку 15%.

Достоинства
  • Доставка по всей России
  • Хорошее качество
  • Широкий ассортимент
RozZzachkaрекомендует
19.06.2013