Опубликовано 26 Июль, 2022 - 19:04

264 рубля.

Доброго времени суток!

Не за долго до рождения моего ребенка были приобретены детские маникюрные ножницы. В период грудничкового возраста они не плохо справлялись со своей задачей. Но время идет, ребетенок подрос и при помощи ножниц я могу постричь лишь ноготки на руках. С ногтями на ногах она уже справиться не в состоянии.

Я начала подбирать им замену. И выбор пал на «взрослый» книпсер. Сама я пользуюсь почти такой де моделью, но именно у этой модели есть интересное преимущество.

Место приобретения

Вайлдберрис (арт 3016302)

Цена

264 рубля.

Упаковка

Классическая и характерная для этого производителя. Она выполнена в зеленых тонах и имеет сверху прозрачную пластиковую ячейку, снизу картон содержащий следующую информацию:

• Состав.

• Общая информация.

• Информация о производителе.

Так же сверху есть защитная клипса от нежелательного вскрытия упаковки, и голографическая наклейка.

Книпсер

Состоит из самого книпсера и двух (верхней и нижней) пластиковой детали.

Книпсер удобного среднего размера. Его лезвия аккуратные, хорошо заточенные, без повреждений и дефектов. Имеют форму полу дуги.

Его пластиковые детали (то самое отличие от других моделей) имеют шероховатую поверхность, благодаря им книпсер комфортно держать в руке и он не скользит.
Нижняя пластиковая деталь, помимо функции удобного захвата, выполняет функцию контейнера для сбора срезанных ногтей. При «скусывании» ногтевой пластины, срезанные ногти не разлетаются, а остаются внутри книпсера.

Опыт использования

Благодаря острой заточке срез ногтя происходит быстро, не образуя заломов на ногте. Собственно, отлично справляется со своей работой, как и многие товары этого производителя.

Результат на фото. Я смогла быстро и безопасно состричь ногти на ногах ребенку, который не очень любит эту процедуру и без конца дрыгает ножкой.

Обработка

Перед первым применением я решила простерилизовать книпсехр методом кипячения. Он отлично выдержал кипячение в течении 5 минут. Так же он должен отлично справиться с химическими методами стерилизации и дезинфекции.

Этот книпсер я рекомендую для использования как взрослым, так и детям!

Хорошего вам дня!

Хороший и не дорогой увлажнитель воздуха

О том, как я выиграла в лотерею

Panda6рекомендует