Опубликовано 3 Апрель, 2022 - 16:53

Доброго времени суток!

Я очень давно хотела написать этот отзыв! И вот сейчас наконец дошли руки. Я пишу этот отзыв для тех, кто сомневается в честности лотереи, не верит, что тут действительно можно выиграть (и не только 100 рублей 😂) и беспрепятственно получить свой выигранный приз!

Мне очень часто приходится рассказывать о том, что это все реально. К сожалению, в моем окружении сомневающихся людей очень много (и это понятно, потому что до определенного времени я тоже была в их рядах). Часто эти люди слышали от друзей и знакомых о том, что друзья-друзей когда-то что-либо выиграли, но относились к этому весьма скептично(как и я).

Начну с того, что расскажу как можно приобрести лотерейный билет. И можно это сделать тремя способами :
1. Купить бумажный билет (на почте, розничной точке «Столото» в торговых центрах и магазинах, в продуктовых магазиннах на кассе)
2. Электронный билет на сайте или в приложении «Столото» (его можно скачать на официальном сайте «Столото»)
3. Получить в подарок 😀( часто я дарю печатный вариант родственникам на новогодний тираж или могу отправить подарочный электронный билет из приложения, указав номер мобильного телефона получателя)
Чаще всего я пользуюсь приложением , в нем понятный и простой интерфейс! Само по себе приложение очень красиво и красочно оформлено.

Интерфейс
Интерфейс

Но больше всего мне нравится в нем то, что можно очень просто и быстро купить билет(хоть за пару минут до тиража) и просто вывести выигранные деньги. Особенно удобно участвовать в быстрых лотереях, которые проводятся каждые 10-20 минут и никуда ходить не надо  .
Так же я покупаю и печатные билеты, но сравнительно реже, обычно когда попадутся на глаза в магазине.
Теперь хочу рассказать историю о том, как я поверила, что все это реально.
Раньше периодически я покупала билеты «Русское лото», выигрыш был регулярно, около 100 рублей, но бывали проигрыши. (Откровенно говоря, именно эту лотерею не очень люблю, больше 500 рублей мне выиграть ни разу не удалось)

Максимальный выигрыш в " Русское лото"

В 2018 году, одним скучным зимним вечером, я наткнулась на рекламу приложения «Столото». «Была-не была» -подумала я, и установила его, решила попытать удачу в некоторых моментальных лотереях (хочу сразу заметить, я не рассчитывала вообще на какой-либо выигрыш, просто думала сейчас проиграю 100 рублей и на этом закончу😃). Одной из этих лотерей была «4 из 20».
Первый билет я проиграла и не была удивлена этому. А вот второй… Я не поверила своим глазам, когда увидела сообщение « Вы выиграли 22 111»! Перечитала даже несколько раз😄.

На семейном консилиуме мы решили, что это все глупости и не правда, предположили, что такой «выигрыш» невозможно получить. И это было отчасти так. Для получения выигрыша нужно было пройти верификацию в одной из розничных точек продаж «Столото». Хотелось это забыть как шутку, потому что все больше и больше мне это казалось нелепицей : крупный выигрыш сразу, проблемы с выводом, верификация…
Но я не забыла😀. И на следующий день отправилась в розничную точку для прохождения верификации ( но была готова к возникновению каких-либо очередных проблем, которые будут препятствовать получению денег).
Мои переживания были напрасные. Я предъявила паспорт и прошла верификацию за пару минут!
Дальше я преступила к выводу средств на карту. Но не без ложки дегтя… С выигрышей более 15000 рублей автоматически удерживают налог 13%. Так же за вывод на карту взимается комиссия (в зависимости от способов вывода разная)… и я ПОЛУЧИЛА СВОЙ ВЫИГРЫШ! Да, не всю сумму, но для меня это было не очень важно! От выигрышной эйфории мне вскружило голову и весь следующий день я каждому рассказывала, что я выиграла и получила деньги! А самое приятное то, что это произошло со второй попытки без финансовых потерь. Эту сумму я решила потратить на частичное досрочное погашение моей ипотеки (главное, не проиграть все выигранное!😀)
Так и сложилась наша любовь со «Столото».

К сожалению, это пока что мой самый большой разовый выигрыш.
Ниже прикладываю скриншоты из личного кабинета с выигрышами, больше 400 рублей, но не все, так как почему то не отображаются выигрышные билеты раньше определенной даты (было много с распределительных тиражей от 2-3 тысяч до 9 тысяч рублей).

Я до сих пор периодически беру лотерейные билеты, это как хобби. Определенной системы игры у меня нет, да и я в нее не верю. Чаще всего покупаю билеты 4 из 20, рапидо (редко, там часто разная цена. Покупаю, когда становятся дешевле. Выигрываю я редко в эту лотерею), 6 из 35 (тоже часто выигрыш минимальный, больше 400 рублей не выигрывала), русское лото.
Вот скриншот из личного кабинета, в одну из бессонных ночей я решила поиграть в рапидо, выиграла подряд три раза. Возможно это из-за того, что ночью мало людей играют и шанс выиграть возрастает, но это только мои догадки. Утверждать это я не имею права. Тогда на 6 тысячах я остановилась 😀.
Ночь, когда трижды выиграла в " Рапидо"

Как увеличить шанс на выигрыш и умножить вложенные в игру деньги.

Рекомендую от себя: участвуйте в распределительных тиражах (их объявляют на сайте, приложении, группе в соцсети). Я покупаю обычно не один десяток билетов и вложенные мною средства увеличиваются в 3 и более раза.
Вот один скриншот распределительного тиража, остальные не отображает личный кабинет по сроку давности.
Покупка десятка билетов на распределительный тираж не гарантирует вам 100% успех, но лично у меня КАЖДЫЙ раз был только плюсовой результат (но так же я читала в соцсети истории о том, что люди уходят «в минус» на таких тиражах. Но это редкие исключительные случаи, как я заметила). Все же, победа – дело случая, как распорядится судьба. Точные прогнозы дать НЕВОЗМОЖНО! (Ну и капельку везения нужно иметь всё-таки 😉)

Вывод денежных средств

Почти беспроблемный, разве что – удержание комиссии при выводе средств на банковскую карту. Без комиссии деньги можно получить в розничных точках продаж или в центре Столото (если сумма крупная надо заранее обсуждать возможность ее выдачи при обращении).
Деньги поступают на карту за считанные минуты.
От себя хочу добавить. Пожалуйста, не увлекайтесь игрой в лотерею, если вы не можете вовремя остановиться. Помните о том, что это не форма заработка, а хобби, которое ВОЗМОЖНО принесет вам дополнительный доход. Никогда не тратьте деньги на лотерею, если они последние. Всегда нужно помнить о том, что ставить на игру можно лишь то, что не жалко проиграть. Не нужно строить ложных надежд.

Как видно из скриншота, крупную сумму выиграша лучше не выводить на карту, а обратиться в центр выдачи денежных средств.

Комиссия на вывод
Комиссия

Всем спасибо за внимание!

Надеюсь я своим отзывом помогла кому-нибудь определиться и поверить в лотерею!
Удачной игры вам!
P.S. может быть 20000 тысяч и не очень крупная сумма, но я считаю, что это крупный выигрыш. 😉

❗❗❗❗ ОБНОВЛЕНИЕ❗❗❗❗

Иногда буду обновлять отзыв новыми выигрышами

Итак, прошлогодний миллиард. Вообще, не очень-то я люблю РЛ, взяла несколько билетов. Тем не менее, несколько билетов выиграло, один аж 500 рублей и я убедилась, что в эту лотерею можно выиграть более, чем 100 рублей.

Миллиард 2023

В этом году я купила 6 электронных билетов и купила в розничной точке Столото: 1 билет жилищной лотереи, 1 банку с 10 билетами новогоднего миллиарда, отдельно 3 билета миллиарда, 1 большой лотерейный билет моментальный.

Итого: Что примечательно, из 6 электронных билетов выиграло 5:

В то время, как бумажных билетов выиграло всего примерно 50% ( 1 жилищный, 1 моментальный и бумажные миллиарда). У всех номинал +- 200 рублей, за исключением моментального (500 рублей).

Проблемы с получением денег

По сей день я не могу получить выигрыш с бумажных билетов. Я пришла в розничную точку и мне сказали "Денег нет!😉". Мол очень много выигравших людей и выдача денег только под заказ. Меня записали в "лист ожидания" указав мою сумму выигрыша и записав мой номер телефона. Обещали настойчиво звонить тогда, когда будут деньги, но прошло уже более недели и так мне никто не позвонил.

Собственно, больше бумажные билеты я покупать не буду! Мне проще заплатить комиссию, но получить деньги на карту и сразу.

Вот еще делюсь некоторыми своими "победами":

Это с недавнего распределительного тиража:

Этот билет я купила на бонусы, впервые на эту лотерею:

Еще некоторые выигрышы:

Тут получилось забавно. Купила случайно два одинаковых билета... К моему счастью, они оба были выигрышными:

Еще немного удачливых билетов:

Достоинства
  • Возможность выигрыша
  • Все лотереи в доступе
  • Вывод денег
  • Поднимает настроение
  • Развлечение
  • Удобно
  • Удобный интерфейс
  • Электронные билеты
Недостатки
  • Кому как повезет
  • Не всегда везет
Panda6рекомендует
03.04.2022
Очень здорово Smile Я выигрывала только мобильный телефон (простенький) , 500 рублей и тушь Вивьен Сабо Big smile
03.04.2022
Здравствуйте! Это тоже очень хороший выигрыш😏
Значит капелька везения у вас есть🙂
03.04.2022
Надо попробовать ) люблю лотереи ) на Новый год всегда билеты покупаем )
Желаю вам удачи🍀
Классно! Поздравляю с выигрышем! Я тоже периодически играю
Здравствуйте! Спасибо🙃 Надеюсь обновлю когда-нибудь отзыв более крупной суммой😊
Фортуна вам улыбнулась Love
У меня хватило сил и психологического настроя, чтоб раз инавсегда завязать с этими азартными играми.
Здравствуйте! Вы молодец😊👍
03.04.2022
Нам с мужем Бог не посылает никогда выигрышей))
Наверное нам не на пользу..
Максимум сто рублей выигрывала.
тоже было дело, брала лотерейки 1-2 штуки, не, мой рекорд что-то около 180 руб))
Я крупнее 5000 руб. не выигрывала
выигрывать всегда хорошо)
03.04.2022
Максимум 1000 рублей выигрывала)
03.04.2022
Я максимум 2500 выигрывала) проиграла, конечно, больше. Я не везучая, но лотерейки люблю)
04.04.2022
Здравствуйте! Я, к сожалению(или к счастью) не вела подсчёт потраченных денег, но по моим ощущениям минуса нет🤔
Думаю, если увлечься-минус неизбежен. Все выигрыши-это счастливая случайность, от потраченных денег, увы, независимая 🙄
Один раз пробовал, но проиграл. Надо попробовать 4 из 20😁
Вот это повезло!)
05.04.2022
Да, может 20 000 и не предел мечтаний, но очень приятный бонус. А закон лотереи прост - если вы выиграли, значит кто-то проиграл. И наоборот)) Хороший отзыв Smile
05.04.2022
Здравствуйте! Спасибо большое! Я не профи в написании отзывов, но в этот вложила душу Smile
Надеюсь когда-либо его обновить с выигрышем покрупнее.
02.04.2023
Я тоже играю активно в лотереи, но такого успеха у меня нет.
Удача Вас любит!
Вас либо очень любит удача, либо тут что-то не так. Не верю я в успешный успех в лотереях Smile
16.08.2023
Ну, видимо, первый вариант🥲