Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 22:33

Новинка Low pH Centella Cleansing Powderот бренда Cosrx сразу привлекла мое внимание. Энзимная пудра с центеллой в небольших индивидуальных упаковках, которые так удобно брать с собой. Давайте разбираться на сколько она хороша.

▪️нет отдушки и других вредных примесей, что безусловно плюс, но аромат мне напоминает запах обычно хозяйственного мыла??‍♀️

▪️очень мелкий помол, но при этом не пылит.

▪️подойдёт даже очень чувствительной кожи.

▪️отлично очищает и отшелушивание кожу, после использования пудры кожа чистая, гладкая, поры менее заметны.

▪️индивидуальные упаковки, которые достаточно просто открывать. В каждой упаковке пудры ровно на одно применение.

Энзимные пудры я люблю использовать в утреннем уходе, примерно через день, для дополнительного отшелушивание кожи. Особенно это актуально в летний период, когда активными кислотами не стоит пользоваться.

Это отличная энзимная пудра, которая выполняет свою функцию очищения и отшелушивание качественно. Для меня это скорее дорожный вариант, так как расход выходит достаточно не экономичный. В упаковке всего 30 капсул, этого хватит на два месяца при применении через день. Энзимная пудра не подойдёт тем, кто терпеть не может запах обычного мыла, ведь именно им она и пахнет. Повторю ли покупку? Скорее да, чем нет, но именно для поездок куда либо.

Достоинства
  • Мелкий помол
  • Не травмирует кожу
  • Отлично очищает
Donishkoрекомендует
14.06.2019
интересная новинка у бренда
14.06.2019
В этом году Cosrx радует отличными новинками