Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 18:00

Добрый день!

Я - человек из категории "потею постоянно", выбор антиперспиранта для меня всегда слегка мучителен, потому что результат, чаще всего, непредсказуем.

Долгое время я пользовалась дезодорантом Виши, но покупала его всегда в Польше, т.к. ценник в родной стране на него совершенно не гуманный. Ввиду закрытия границ пришлось искать варианты, и я уже перепробовала достаточно много дорогих антиперспирантов, пока не наткнулась на отзыв о нем - Dove Восстановление с ароматом кокоса и цветка жасмина.

Дезодорант-антиперспирант шариковый Dove Ритуал красоты Восстановление с ароматом кокоса и цветка жасмина

Начну с самого главного - он действительно хорошо защищает от пота. Разумеется, не на 100%, но в течение светового дня я чувствую себя уверенно и свежо.

Запах очень приятный, нежный и ненавязчивый. По сути, его можно почувствовать, только если сильно вспотеешь или начнешь обстоятельно исследовать собственные подмышки Smile

Оставляет, как и любой другой, белые следы на черном, если надевать условную футболку сразу же после использования антиперспиранта. Не застывает и не осыпается на коже (некоторые экзмепляры таким грешили). Кожа от него не зудит, не краснеет, очень комфортно себя чувствует.

Достаточно экономичный, я пользуюсь уже третий месяц, и все еще около половины флакона осталось.

Сам шарик не заедает, проворачивается всегда хорошо, никаких нареканий по этому поводу не возникло.

Вывод - это супер-вариант для бюджетного использования. Я люблю пробовать новое, и в виш-листе у меня еще не один антиперспирант, но этому ставлю твердую пятерку и уверена, что еще вернусь к нему.

Достоинства
  • Не вызвал аллергии и зуда кожи
  • Приятный аромат
  • Справляется с запахом пота
Недостатки
  • Оставляет белые следы на одежде
Nagvalрекомендует