Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 15:38

Почему-то у меня совсем не выходит любовь с косметической маркой Лореаль. Что-то ни тональный крем мне не подходит, ни тушь, ни блеск. Как-то хочется подружится, но что-то не получается. И вот однажды я купила по распродаже знаменитые тени от Лореаль. Конечно, выбора оттенков не было, там кажется было всего два. Мне приглянулся данный оттенок - 015 Flashback Silver. Он не применим на каждый день. Но я влюбилась в эти тени и этот оттенок. Сами по качеству тени просто замечательные. Конечно, они блестящие, и на работу их особо не накрасишь, но вот на вечер вполне подойдут. Можно использовать на все веко или как какой-то акцент. Я могу назвать данные тени "спресованным пигментом", и не побоюсь, потому что это действительно так.

А цвет - это вообще помпезно. Я люблю красить эти тени моно, т.е. больше не наносить другие тени. Мои глаза становятся как глаза снежной королевы. Эффект просто замечательный. Мне делали очень много комплиментов по поводу данных теней. Очень люблю их. Особенно мне они нравятся на летний период. Вот как раз вытащила данные тени на лето из своих закромов и решила написать отзыв.

Я думаю, что другие оттенки тоже хорошие. Но мне как-то не попадается время купить их.

Советую.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Насыщенный цвет
  • Нежные по текстуре
  • Сияние и блеск
Недостатки
  • Без скидки дорого
  • Мало оттенков
Rackel Ivanovnaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.12.2023
Добрый день! Большое спасибо за доверие к L`Oreal Paris и Ваш отзыв. Для завершения образа рекомендуем обратить внимание на помаду Color Riche Les Nus Insolents. 8 насыщенных нюдовых оттенков - для каждого подтона губ. Формула с чистым аргановым маслом для питания и увлажнения. Желаем прекрасного настроения!🍃🌸