Опубликовано 3 Май, 2016 - 09:14

Это не тени, а просто космос какой-то! Купила случайно по распродаже. За 100 рублей. Схватила не глядя, и сперва думала, что это кремовые тени типа MAYBELLINE Color tattoo

Но ничуть не расстроилась. Потому что тени оказались просто потрясающими! Хорошо пигментированы, стойкие, не скатываются. Также очень удобная баночка. А из-за текстуры теней, они не просыпятся, даже если баночка опрокинется.

Несомненный плюс данных теней, что они хорошо ложатся и держаться даже без базы. Тут - сверху вариант нанесение на базу от ArtDeco, ниже без базы. Разница минимальна.

Тени хороши и сами по себе. Очень хорошо тушуются, держатья сами по себе, на базе, очень хорошо ложатся на подложку из черного карандаша.

p.s Линзы FreshLook ColorBlends gemstone green

Достоинства
  • Насыщенные
  • Насыщенный цвет
  • Не скатываются
  • Нежные по текстуре
  • Прекрасно тушуются пальцами
  • Сияние и блеск
  • Стойкие даже без базы
  • Удобны в использовании
xenzovaрекомендует
Очень красивый оттенок)
03.05.2016
Очень красивый макияж)) люблю сиреневые оттенки в последнее время)) Love
Насыщенный оттенок Love
03.05.2016
какие у вас красивые макияжи получились, я тоже сиреневый цвет люблю! правда, вот с Лореаль у меня отношения не сложились
Цвет какой бомбезный Love
На праздники люблю пользоваться подобными тенями
Макияж у вас красивый получился с этими тенями. Особенно смоки мне понравилось Love
спасибо всем большое! Love
Официальный представитель LOreal Paris
24.12.2023
Добрый день! Спасибо за Ваше внимание и обратную связь. Обратите также внимание на новую помаду для губ Сolor Riche Volume Matte, которая подарит эффект объемных пудровых губ и стойкость до 16 часов без ощущения сухости. Желаем Вам отличного настроения!❤️