Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 21:32

Коллега на работе давно пользуется такими тенями, как-то она принесла их нам показать. Цена у теней приемлемая (около 200р), они предназначены для установки в специальную коробочку, но в принципе, ими можно пользоваться и так. У меня несколько цветов таких теней.

все мои 5 теней

Оттенок «Coal» очень черный, насыщенный. Его я использую вместо подводки, наношу кисточкой со скошенным краем.

упаковка теней без палетки

Оттенок «Dusty Lilac» на веках едва заметен, светло-сиреневый с зеленым отливом. Если наносить только его, то сиреневый сливается с кожей. Коллега наносит его вместе с черными и получается очень красивый зеленый оттенок, у меня, к сожалению, так накраситься не получается.

Самый любимый – «Granit», перламутровый коричневый, они у меня почти закончились больше чем за год использования.

Оттенок «Lemongras» желтовато-зеленый, к моим серо-зеленым глазам не подошел. Он неплохо выглядит в сочетании с матовыми коричневыми тенями.

Под бровь хорошо ложится «Cristalline», полупрозрачные белые тени.

Все они не скатываются, хорошо ложатся, но к вечеру тускнеют. Если предварительно нанести основу для теней Мери Кей, то они будут ярче.

Единственный недостаток – упаковка, в их коробочку не влезает ни кисточка, ни спонжик для нанесения.

Достоинства
  • Возможность смешивать несколько тонов
  • Красивые цвета
  • Не осыпаются и не скатываются
  • Оттенки просто супер
  • Разнообразие оттенков
  • Стойкие
  • Хорошо держатся
  • Хорошо растушевываются
  • Экономичные
Недостатки
silmarillaрекомендует
13.09.2013
Черные видела "в деле", знакомая при мне ими глаза подводила. Цвет ну ооочень насыщенный, на базе держались как прибитые.