Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 14:45

Давно мечтала о маркерах для рисования. Но уж слиииишком это дорогое желание. Профессиональные маркеры фирмы copiс достигают цены в 5000 р. за 12 штук!!!

Но вот я нашла очень бюджетный вариант копикам - это маркеры фирмы touchnew. Долго сомневалась на счет них, т.к. цена ну очень расхожа с профессиональными. Начитавшись отзывов, и насмотревшись на то, как ими рисуют, я поняла, что особой разницы в них нет. И решила - НАДО БРАТЬ!

Нашла продавца на али, у которого эти маркеры стоили дешевле, чем у других продавцов.

Очень долго думала на счет цветов. Т.к. у маркеров touchnew цветовая палитра составляет 168 цветов.

Можно было составить свой собственный набор (чем я сначала и занялась) или же выбрать уже созданные наборы в зависимости от того что вы рисуете. Когда начала составлять палитру цветов, я растерялась и решила выбрать готовую палитру из 36 маркеров. Набор называется Commonly used.

Получив маркеры, я была очень приятно удивлена, т.к. ожидала, честно говоря, худшего качества.

Вот так было упаковано:

ПОДРОБНЕЕ О ДОСТАВКЕ

Вот так выглядит сумка для маркеров (маркеры touchnew, а сумка touchfive почему-то)

Открываем сумку:

Продавец положил 3 подарка:

Корпус маркеров сделан очень качественно. Колпачки защелкиваются очень плотно, что предотвращает высыханию маркеров. Но вот номера на колпачках быстро стираются, поэтому я нанесла на них прозрачный лак для ногтей.

У маркера два наконечника:

Долото, которое используется для закрашивания больших объектов:

И обычный наконечник:

Цветовая палитра:

Даже на ватман-бумаге маркеры просвечивают:

А если начинать мешать цвета или более плотно покрывать цветом, то страница пропитывается полностью. Бумагу лучше покупать специальную, т.к. на других маркеры расплываются, что очень неудобно, когда прорисовываете детали.

Смешиваются между собой, накладываются очень хорошо)

Для новичка точно подойдет!

Кстати, цена набора за 36 маркеров составила 1200 рублей!!!! С бесплатной доставкой!

Магазин продавца, у которого я заказывала сейчас обновляется и скоро будут доступны товары

Очень рекомендую!!!

P.S. Ждите фото моих работ этими маркерами!

___________________________________________________

"Сонет" Акварельные краски

Цветные карандаши 72 штуки

Набор гелевых ручек с блестками 10 шт

___________________________________________________

Мои отзывы об интернет-магазинах и сервисах:

1. Озон - онлайн-мегамаркет

2. Буквоед - книжный интернет-магазин

3. Эксмо - книжный интернет-магазин

4. ЧитайГород - книжный интернет-магазин

5. NetPrint - сервис фотопечати

Достоинства
  • + большая палитра
  • +подарки
  • Два наконечника
  • Есть сумка
  • Накладываются друг на друга
  • Смешиваются
  • Хорошо заправлены
6789рекомендует
18.04.2017
Клевые такие, я хоть не увлекаюсь ничем таким, но оч классно смотрятся, еще и в сумке!
23.09.2017
Вы написали, что добавите фото работ в заголовке, но с апреля так и не добавили. Хотелось бы понимать как Ваши маркеры ведут себя в работе, есть ли те которые закончились за эти почти полгода?