Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 13:33

В первый раз заказывала художественные товары в интернет-магазине. Облазила кучу интернет-магазинов в поисках самого подходящего, но в них либо не было того, что меня интересовало, либо не было товара в наличии, либо не было доставки в мой город, либо была большая минималка для заказа...и т.д и т.п. Наткнулась на "Этюд", ознакомилась с товарами магазина, и, о чудо! Тут было все, что я планировала заказать! Так же была доставка почтой России - то, что мне нужно, ибо пунктов самовывоза и постаматов у нас в городе нет. В условиях был такой пункт: минимальная стоимость заказа 600 рублей. Стоимость доставки 250 р. (сейчас эти правила изменились, у них больше нет минималки, а стоимость доставки почтой начинается от 176 рублей).

В общем, сделала заказ, оплатила. У них есть много способов оплаты заказа:

Так же много способов доставки:

То, что меня ооочень удивило - это то, как быстро собрали и отправили мой заказ. После оплаты, через 3 часа он был собран, и в тот же день отправлен!!! С такими оперативными интернет-магазинами я встречаюсь в первый раз, т.к. обычно, другие собирают заказ 2-7 дней, передают в доставку дня 2 а потом еще и доставка занимает 3-7 дней. А заказ с "Этюда" я получила через 5 дней после оплаты!

Доехало до меня все целое и невредимое, т.к. запаковали зачееетно, еле вскрыла. Так же порадовали небольшие подарочки магазина - 2 карточки с артами художников. Буду использовать в качестве закладок)

Кстати, на эту карточку может попасть и ваша работа, каждый месяц "Этюд" будет проводить конкурс. По-мне так крутая идея, стоит поучаствовать талантливым людям!)

В общем, я в полном восторге от этого магазина, буду заказывать там еще!

Мои отзывы об интернет-магазинах и сервисах:

1. Озон - онлайн-мегамаркет

"Сонет" Акварельные краски

Цветные карандаши 72 штуки

Гелевые ручки с блестками

Маркеры TOUCHNEW

Достоинства
  • + оперативность
  • Недорогая доставка
  • Хорошие цены
  • Хороший ассортимент
6789рекомендует