Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 00:49

649 руб

Маркер для бровей KIKO Eyebrow Marker для подчёркивания и окрашивания бровей в оттенке 03 я покупала ни раз, хотя после него я уже нашла средства которые меня больше устраивают.

Но это был мой первый маркер, и тогда это был просто прорыв в оформлении бровей.

В последние годы у меня очень тонкие волоски у бровей, а новые вообще растут прозрачные. Достаточно много проплешин. При этом летом моя кожа в этой зоне становится откровенно жирной, и ни один карандаш или тушь на бровях не держится до вечера. А ещё у меня интенсивный фитнес, где с потом уплывают абсолютно все брови. И вот этот маркер стал моим спасением, потому как после того, как он высыхает, он не течёт, не смазывается, и вообще до конца полностью его не удалить даже мицелляркой.

Только что нанесённый слой хорошо растушевывается, получается такой эффект пудрового напыление. Если вы любите Insta тату брови, то просто накрасте брови и не трогайте, дайте им полностью высохнуть.

AQUA (WATER / EAU ), BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, SORBITOL, PEG-150, PHENOXYETHANOL, ACACIA SENEGAL GUM, POLYSORBATE 80, POTASSIUM SORBATE, SODIUM DEHYDROACETATE, PVP, PANTHENOL. ± (MAY CONTAIN): CI 16255, CI 42090 ( BLUE 1 ), CI 19140 ( YELLOW 5 ), CI 15985 ( YELLOW 6 ), CI 17200 ( RED 33 ).

Но при всей моей толерантности к нему у него есть минусы.

Самый главный – это очень узкая палитра, всего четыре цвета, и за все эти годы не появился ни один новый оттенок, поэтому подобрать подходящий цвет достаточно проблематично.

И второй минус – достаточно широкий фетровый наконечник. Если маркер только что куплен, то ещё можно попробовать прорисовать более тонкие полоски, дальше просто это становится невозможно.

Цена 649 руб.

Достоинства
  • Стойкий
Недостатки
  • Широкий наконечник
OxanaKsuрекомендует