Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 12:41

****ОБНОВЛЕНИЕ 20.11.2019 г.****

После знакомства с магазином Озон в 2016 году (самый первый отзыв читайте ниже), я вернулась на сайт за покупками в 2018 году. Очень выгодно получилось совершать покупки и оплачивать их баллами озон + баллами спасибо от сбербанка. Озон работает очень быстро, после заказа проходит обычно 3 дня - и посылка уже на почте. Недавно добавили почтомат Халва, и мелкие товары можно оформить с доставкой в почтомат - она бесплатная!

За 2 года я совершила более 20 заказов. Ни разу не было никаких косяков со стороны Озона! Заказывала и косметику, и художественные товары, и посуду, и электронику, даже некоторые продукты питания!

Хотите получить 500 баллов в подарок? Тогда вводите кодовое слово в приложении Озон: OZON4H512F

******************************************

С озоном познакомилась год назад. В одной группе вконтакте я выиграла сертификат на 1000 рублей. Мне прислали электронный сертификат.

Сертификатом можно оплатить часть своей покупки, или же оплатить заказ полностью, включая доставку. Выбирать вам.

Я доплачивала 20 рублей, все остальное оплатила сертификатом.

Как воспользоваться сертификатом?

1. Получите электронный сертификат

2. Зайдите в личный кабинет и выберите пункт "Кодовые слова и подарочные сертификаты"

В поле введите кодовое слово с сертификата и нажмите на кнопку"Активировать"

3. Ниже появится сообщение о том, что код принят:

4. Осталось немного подождать, пока на вашем счету появятся деньги. Мне пришли не сразу, спустя минут 20. Поэтому если сертификат у вас уже обнулен, но деньги так и не пришли, не пугайтесь, они придут совсем скоро!

5. Добавьте в корзину покупки (показываю пример)

6. Нажмите на кнопку "Перейти к оформлению заказа"

7. Если вы делаете заказ впервые, укажите адрес доставки (у тех, кто уже делал заказ адрес сохраняется)

8. Выберите наиболее удобный для вас способ доставки (стоимость рассчитывается автоматически, в зависимости от веса и стоимости вашего заказа)

9. Проверяем данные и кликаем на "Продолжить"

10. Выбираем способ оплаты

11. После выбора способа оплаты, внизу появляется окошко, в котором вы можете указать сколько денег списать с вашего счета. (Почему-то ровно 1000 списать у меня не получилось, только 999 р. Не знаю почему, но не беда)

Нажимаем "продолжить"

12. Проверяем все данные и нажимаем "Подтвердить заказ"

13. Если вы еще доплачиваете заказ, переходим к окошку оплаты, в котором вводим данные карточки (или другой способ оплаты, который вы выбрали вначале)

ВОТ И ВСЕ!Smile

На тот момент заказа был Новый Год, поэтому его собирали немного дольше. Заказала 30 декабря, 5 января заказ собрали и передали в доставку, и 11 декабря я забрала его с почты. Упакован заказ был в коробку, а еще положили небольшой подарочек)

_____________________________________

Мои отзывы о других интеренет-магазинах:

1. Интернет-магазин издательства Эксмо

2. Интернет-магазин Буквоед

3. Интернет-магазин Ozon

4. Интернет магазин ЧитайГород

Будет интересно для фотоманов- сайт с вечной халявой, акциями и предложениями с доставкой по всей России!

Будет интересно и полезно для книгоманов

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Возможность оплаты баллами Озон и баллами Спасибо
  • Гибкая система оплаты
  • Достаточно широкий ассортимент
  • Нет очередей
  • Понятный
  • Присылают смс-уведомления
  • Скидки и акции
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Есть товар по явно завышенным ценам
6789рекомендует
Официальный представитель OZONru
09.06.2016
Здравствуйте! Спасибо, что поделились опытом покупки в [ссылка]. Ваше мнение очень ценно для нас, и, надеемся, поможет многим нашим покупателям. Надеемся и в дальнейшем, покупки в [ссылка] будут доставлять Вам удовольствие, а мы будем рады выполнить Ваши заказы. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ирина, менеджер по поддержке клиентов в социальных сетях.
Официальный представитель OZONru
09.06.2016