Опубликовано 8 Январь, 2019 - 17:43

полгода или более

В поисках хорошего и недорогого увлажняющего крема я увидела данный крем-лифтинг для лица от вiтэк. Первый раз я покупала крем только дневной. Производители обещают там подтягивание и увлажнение и гарантируют, что в состав входят гиалуроновая кислота и имбирь.

Что ж, давайте рассмотрим данный продукт подробнее.

Упаковка:

Стандартная простая упаковка фиолетовых оттенков, ничего лишнего. Можно заметить, что дневной и ночной крем отличаются по оттенку, что очень удобно, не нужно читать надписи перед применением, а ориентироваться просто по цвету. Это плюс:

Сегодня расскажу про дневной крем:

Запах: еле ощутимый запах классического крема. Никакого запаха имбиря нет как я думала)

Текстура: не плотная и не жидкая. Мне напоминает суфле, очень приятная и бархатная формула. После крема кожа очень мягкая, бархатная и увлажненная. Впитывается минут за 5-7,кожа с данным кремом не выглядит жирной. Кстати, крема в упаковке довольно много и учитывая то, что он не жидкий хватает его очень надолго.

Вывод: очень хороший крем, прекрасно увлажняет кожу, является хорошей базой под макияж, но лифтинг эффекта замечено не было, хотя, как по мне, это не особо большой минус.

Отличные крема по низкой цене, покупаю уже не первую банку)

Достоинства
  • Без труда наносится
  • Быстро впитвается
  • Доступная цена
  • Смягчает шелушения
  • Увлажняет
  • Хорошо питает кожу
Недостатки
  • Если кожа жирная то может плохо впитываться
Рeachyрекомендует