Опубликовано 22 Сентябрь, 2021 - 14:40

Моя кожа комбинированная, сухая в основном и жирная в Т-зоне. И, к сожалению, уже возрастная ).

Белорусской косметикой пользуюсь давно, но все крема подходят по-разному. В этот раз решила попробовать крем от Витэкс дневной с лифтинг эффектом.

На самом деле совершенно не обращаю внимания на обещания производителя о разглаживании кожи. Гораздо важнее для меня комфортное нанесение и хорошее увлажнение. Выбор на этот крем пал совершенно случайно.

Упаковка крема стандартная. Симпатичная баночка красивого сиреневого цвета.

На баночке нанесено только название крема и срок его годности.

Информация о составе и методе нанесения находится на коробочке только, которая вскрывается, а затем выкидывается.

Визуально консистенция крема плотная, сливочная. Крем выглядит жирненьким.

При нанесении я была приятно удивлена, что он так хорошо распределяется по коже и создает приятное ощущение легкой увлажненности. Требуется совсем небольшое количество крема для комфортного распределения по лицу.

В течение дня крем себя ведет отлично. Никакой сухости и никакой жирности там, где не надо.

Аллергической реакции никакой не было.

По поводу лифтинг эффекта: после 35 лет чудес от крема не ждешь, для этого есть косметолог ) Одно скажу: хуже не стало, а значит пользоваться им буду и дальше.

Достоинства
  • Без труда наносится
  • Доступная цена
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Ненатуральный состав
Matreshka_9645рекомендует