Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 11:27

Отзыв на очередной продукт недавно появившейся в нашем городе Белиты. На этот раз радужно не все. Итак по порядку:

1. Очень интересная стильная упаковка. Баночка белая из добротного пластика. Крем был прикрыт фольгой. Сама коробка в слюде.

Сразу прошу прощения за мутноватые фото. Моя техника на золотых глянцевых коробках всегда так себя ведет. Бликует и отражается как в зеркале.

Дополнение, друзья! Придется обойтись без фото, модераторам не нравится. А по-другому снять не получается, упс.

Вот обещания:

Крем дневной для разглаживания мимических и возрастных морщин — изысканное средство для королевского ухода за кожей лица. Содержит"Королевское желе", которое питает кожу, стимулирует активность клеток, успешно борется с морщинами, усиливает естественную защиту кожи.

• интенсивно питает и даёт энергию
  • защищает от вредного действия окружающей среды

Для тех, кто это понимает, состав:

Состав: вода, цетеариловый спирт, полисорбат 60, ПЭГ-100 стеарат, цетеарет-25, масло вазелиновое, этилгексилизононаноат, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, цетеариловый спирт, изопропилпальмитат, диизопропиладипат, масло PrunusAmygdalusDulcis (сладкого миндаля), сополимер винилпирролидона и акролоилметилтаурата аммония, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, фенилпропанол, пропиленгликоль, метилизотиазолинон, изопропилмиристат, масло зародышей Triticumvulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, экстракт маточного молочка, парфюмерная композиция, < 0,001% аллергенов

2. Сразу привлекает невероятно вкусный запах. Просто салонный. Тонкий, элегантный, что-то цветочно-парфюмерное. Обволакивает как духи, остается на коже. Сейчас у нас уже минус на улице. Вот утром лицо на морозце прямо пахнет этим кремом. ММММММ!!!

3. Консистенция как нежное, легкое, густое суфле. Наносится очень легко, не скатывается, не жирнит, впитывается быстро. Макияж ложится на этот крем прекрасно. Расход экономный. Банка кончилась за три месяца.

4. Эффект. Вот тут засада.Крем позиционируется как 40+, интенсивное омоложение и борьба с морщинами. Мне 37-ой годик. Решила, что вреда точно уже не будет. Тем более есть некоторое количество морщинок на лбу, слегка видно носогубки. Вот как на такое не повестись?:

ROYAL JELLYTM ("Королевское желе") — натуральный комплекс-уход (протеины и аминокислоты — 48,2%, углеводы — 37,8%, липиды — 10,4%, витамины, энзимы, микроэлементы — 3,6%)

Как честный человек, фанатично мазалась три месяца.

Но увы и ах! На морщины он не действует вообще! Никак!

Питает? Ну да, вообщем-то. Слегка увлажняет, пользоваться приятно, ну и все на этом.

Если бы не запах и консистенция, обычный детский крем.

Да и цена у него - 270 руб. Для Белиты - один из самых дорогих.

Так что, я в раздумьях. Толку от крема почти нет, а пользоваться им вкусно и приятно.

Ароматерапия и легкий понт. Но дороже ли они денег? Решайте сами...

КискаИрискарекомендует
15.10.2015
Да, случается и так: оформление, запах, цвет, консистенция - хороши, а вот эффекта "маловато будет". Я смотрю, многие пишут о продуктах этой фирмы, но я у себя в Калининграде пока этого производителя не встречала.
Ирин, а ты попробуй без вспышки фотографировать и подальше от окна, так блескучие коробочки меньше бликуют.
Да это без вспышки, даже в HD-режиме. Все равно Sad
Фотик залили соком, теперь вот извращаюсь, как могу. Laughing out loud