Опубликовано 3 Май, 2019 - 21:14

Всем привет.

Как мы знаем солнышко это не всегда хорошо. Особенно если его много. Помним все в детстве сгоревшие плачи. Я так умудрилась в прошлом году сгореть так что появились пигментные пятна. Теперь пилингами пытаюсь их убрать. В краснодарском крае солнце очень активное. Особенно в июле месяце. Собственно тогда то я за пол часа сгорела так что отходила потом долго.

Зато в отпуск потом поехала при полном параде средство до загара и после были первыми которые я положила в сумку))

А так как я начала пользоваться кислотными пилингами. То средства для защиты кожи от солнца просто обязаны быть. Об одном таком средстве я расскажу вам прямо сейчас. При чем ещё в таком удобном и необычном формате.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

Приобрести солнцезащитный стик можно на сайте:elizavecca-msk. Или в любом другом месте который торгует корейской косметикой.

Цена: 1045 руб.

Страна: Южная корея

Объем: 22гр.

SPF: 50

Информация от производителя:

Стик, который защищает от солнца Milky Piggy Sun Great Block Stick SPF 50+ от Elizavecca, разработан для защиты наиболее восприимчивых участков лица и тела. Средство легко наносится с помощью массажных движений, распределяется по коже тоненьким слоем, не забивается в поры, не ощущается на лице. На коже оставляет легкий эффект сияющей кожи. Стик абсолютно не липкий и комфортный в носке, является влагостойким. его активные питательные компоненты глубоко проникают в слои эпидермиса, не давая возможности солнечным лучам неблагоприятно воздействовать на кожу, делает ее мягкой и гладкой. Продукт следует использовать перед приемом солнечных ванн. С этим средством вам удастся достичь равномерного загара. Кожа будет надежно защищена от ожогов, покраснений, раздражения и аллергических реакций. Средство подойдет для чувствительной кожи! Стик станет хорошим помощником на отдыхе, в путешествиях, он подойдет для частого применения.

Упаковка маленькая и очень милая. Я бы сказала что благодаря этим хрюшкам я начинаю им восхищаться). Нарисовано все с юмором и приковывает взгляды.

В верху торчат ушки. Ну не милота ли?

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

На обороте указана вся информация. Правда на корейском языке. Но так как данную продукцию продают в России то у вас обязательно будет приклеена бумажка с русским текстом. Если конечно вы закажите продукцию не из корреи.

Так же благодаря специальному значку можно проверить продукцию на оригинальность. Нужно всего лишь стереть защитный слой, там будет код. Так как моя посылка шла напрямую из Кореи то в проверке не нуждается.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

Открываем коробочку. Дизайнеры и тут постарались. Хрюша снимает солнцезащитные очки)) Под ними глаза сердечки.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

Сам стик не большого размера. Чуть меньше привычных нам дезодорантов. Хотя по форме можно запросто спутать. Внизу находится колесико. Собственно за него и выкручивается стик. Вверху крышечка.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

Рисунок тут конечно огонь. Я правда не поняла тут один хрюндель другого то чем то поливает чтобы от солнца защитить? Или наоборот один сгорел на солнце, а второй втягивает в этот пылесос эту красноту?)

В общем в любом случае это все мило и смешно.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

Стик маленький. Без труда поместится в любую сумочку. Можно брать его с собой и не бояться что разольётся по дороге или как то испачкает другие вещи.

На обороте указаны сроки годности. Это удобно. Так как коробочку я уже выкинула. Не вижу смысла их хранить. Если не успею использовать в этом году, можно до пользоваться в следующем. Это очень радует. Так как расход у него очень мизерный.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick
Крышечка открывается без проблем. Под ней была пластиковая заглушка. Но она обычно слетает и остается на самой крышке. По видео, которое я приложу под отзывом, это будет наглядно видно.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick
Сам стик бежевого цвета. На коже его совершенно не видно. Аромата я ни какого не чувствую. Ну если и есть то едва уловимый. Радует что не будет перебивать запах парфюма.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick
В стике достаточно много средства. На следующем фото я выкрутила его весь. Думаю на все лето этого мне точно хватит. Возможно еще и на следующий год останется. Правда я собираюсь его использовать для лица. А там посмотрим по расходу. Если будет уходить очень медленно то и руки буду им мазать и плечи. Для всего тела все таки возьму свои средства, которые остались у меня с прошлого года.

Как видите, средство на самом деле без цвета. Это в стике он выглядело бежевым.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

При применении на коже сначала появляется блеск. Но потом он довольно быстро впитывается. Так как я наношу его на лиицо. Я сначала провожу по коже стиком, а потом распределяю дальше руками. Затем уже наношу остальной макияж. Так же отмечу что средство можно наносить на зону вокруг глаз, для предотвращения сухости и раннего появления морщинок.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick
У меня жирный тип кожи и в течение дня появляется блеск. Убираю его я промокнув салфетками. Я не чувствую чтобы кожа задыхалась от данного средства. Прыщики так же не появляются. Все в пределах разумного)

У меня пока нет возможности протестировать это средство по полной. Так как еще нет 35 градусной жары. Но на улице сейчас +25 днем. И на солнце без него я не появляюсь. Кожа чувствует себя очень комфортно. Нет желания быстрее спрятаться от солнечных лучей. Так же отметила что после прибывания на солнце кожа не становится обезвоженной и сухой. Шелушения так же новых не появилось.

Итог

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick отличное средство для защиты от погубного воздействия солнца. Фактор защиты у него достаточно высокий. По этому я буду продолжать им пользоваться и не боятся обгореть на солнце.

Моя оценка 5 звезд и рекомендую к покупке.

А также предлагаю вам посмотреть небольшое видео с использованием данного стика.

А так же другие отзывы о средствах от загара и после:

- Крем после загара Floresan «Пантенол SOS»

- Floresan Крем–барьер от загара, веснушек и пигментации

- Мазь Ozon Препарат, стимулирующий регенерацию тканей Д-Пантенол

Достоинства
  • Без отдушки
  • Водостойкий
  • Высокая степень защиты
  • Еле уловимый аромат
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
КристинаТретрекомендует
Так на дезодорант похож)
Полезный отзыв Exclamation Mark
03.05.2019
Интересное средство, как раз ищу что-то похожее сейчас на лето)
03.05.2019
Стильное всегда оформление у этой марки. А стик этот, я тоже по достоинству оценила.
04.05.2019
Вот это средство очень хочется попробовать)
04.05.2019
Хочу! Скорее бы мой приехал ?