Опубликовано 22 Август, 2021 - 00:55

полгода или более

Добрый день,

Обожаю туши с силиконовыми щеточками и мой отзыв сейчас о туши ImperialLash MascaraInk

от Shiseido.

Покупала тушь в Летуаль по акции.

Привлекла меня тушь изысканной силиконовой щеточкой с ворсинками на кончике и сама марка Shiseido.

Щеточка удобная при нанесении туши, отлично разделяет и прокрашивает реснички.

Добавляет объем. Цвет насыщенно чёрный.

Аллергии не было, раздражение не вызывала хотя глаза очень чувствительные.

Глаза у меня очень сильно слезятся от ветра, солнца и прочих раздражающих факторов. Подводку и тушь всегда стараюсь выбирать стойкую к воде. В этом случае купила тушь не прочитав отзывы. По влагостойкости тушь не прошла проверку, при малейшем попадании слез на тушь, она пачкала веко, размазыватся. Однажды, попав под падающий снег, пришла на работу с лицом с эффектом "панды" - тушь оставила огромные чёрные пятна над и под глазами.

Зато легко смывается при умывании. 🙂

Сама консистенции туши очень быстро подсыхает и становится густой. Спасло меня то, что добавила в тушь немного увлажняющей сыворотки для лица. На стойкость туши к воде это не сказалось, как изначально она не была влагостойкой, такой же и осталась.

Тушь ImperialLash MascaraInk скорое всего больше не куплю, есть опыт использования туши также хорошо прокрашивающей реснички, но более стойкой ко влаге. Цену точно не оправдывает.

Достоинства
  • Насыщенная
  • Хорошее разделение ресниц
  • Щёточка
Недостатки
  • Быстро густеет
  • Не влагоустойчивая
Amor_waне рекомендует