Опубликовано 27 Март, 2022 - 17:37

Здравствуйте, уважаемые посетители моего отзыва) Рада приветствовать всех!

Сегодня я хочу рассказать и показать, почему мне понравилась тушь от shiseido. Сразу оговорюсь, что это был подарок от молодого человека, но я здесь, чтоб оценить сам продукт максимально объективно.

• Объем: 11,5мл, что довольно хорошо.
  • Оттенок: 01 Black Pulse
  • Срок годности после вскрытия: 6 месяцев
  • Эффект: объем.

AQUA PARAFFIN SYNTHETIC BEESWAX CI 77289 PALMITIC ACID STEARIC ACID CI 77288 ACACIA SENEGAL GUM AMINOMETHYL PROPANEDIOL BUTYLENE GLYCOL CI 42090 COPERNICIA CERIFERA CERA GLYCERYLSTEARATE CI 77499 PHENOXYETHANOL VP/EICOSENE COPOLYMER ETHYLHEXYLGLYCERIN POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL HYDROXYETHYLCELLULOSE CI 77491 CI 77492

Давайте немного поговорим о дизайне.

Он шикарен. Элегантность во всем.

Есть логотип бренда даже на щеточке туши. Красная линия, черный флакон и белая надпись бренда. Я точно такое люблю.

Храню ее, как и карандаш, в коробочке. Это просто как-то эстетично даже.

Матовое тело тубуса, единственное, что дешевит, пластик крышки. Он просто чуть хуже, чуть тоньше.

Кисточка тут да, не моя самая любимая во всех аспектах. И форма, и материал. Мне больше нравятся пузатенькие силиконовые. Но это, как мы все знаем, дело вкуса и привычки.

Испачкать веки легко, но мне любой кистью это легко сделать.

Дозатор хороший, на кончике выдается излишек, но это у многих так. А так не слишком мало, и не гора продукта. На 1 слой для 2 глаз мне достаточно один раз обмакнуть.

Оттенок

Хороший черный. Особо останавливаться не буду тут, просто скажу, что видела в линейке 4. И снова благодарна молодому человеку, что он не решил поэкспериментировать.

Текстура

Очень кремовая. Она прям с первого нанесения была такой и сейчас, спустя 3 недели не изменилась. При этом она довольно невесомая. Ресницы у меня как и всегда, смотрят вверх, хоть и не под 90 градусов, не опускаются.

Не сушит ресницы, они даже в 3 слоя мягкие и податливые. Застывает не прям за секунду, есть время разложить волоски(чего я так и не научусь никак делать нормально). Когда наносите 2 слой, ресницы не шуршат.

Опыт использования

Я пока запрещаю себе носить ее каждый день. 2-3 раза в неделю максимум, потому что есть еще "очень замечательные" экземпляры, которые надо добить, ибо рука не поднимется выкинуть.

Однако мнение я уже составила.

Обычно все туши, которые я использовала, я наносила в 3 слоя. Да, бывало, что в 2, но чаще 3.С некоторыми вообще в 5. Тут уже на 2 мне нравится то, что я получаю.

Вот так выглядят мои ресницы без продукта.

Теперь нанесение в 1 слой

В 2 слоя

В 3, но так в жизни я дела всего пару раз, когда хотелось драмы.

Тушь нам обещает объем, она его делает. Удлинения нет. Поэтому не рассчитывайте на бонус.

Общий вид:

Я могу понять вот что: она не завивает и не приподнимает ресницы. То есть если они у Вас прямые и вы используете керлер, то скорее всего, завиток не будет держаться, потому что реснички очень мягкие. Это может быть для кого-то огромным минусом.

Стойкость

У меня тушь отлично сидит в течение дня до самого снятия. Не осыпается, не отпечатывается.

А это вот сейчас (тут прошло 7 часов):

Что я хочу сказать, подводя итоги. Мне тушь реально очень понравилась. Работать с ней легко, как и с карандашом данного бренда. Конечно, сама себе я не куплю ее второй раз, потому что это очень дорого. Я всегда говорю, что такие продукты, как тушь, могут быть бюджетными. А так, я с удовольствием ее буду использовать.

Спасибо за просмотр, пусть все у всех будет хорошо. Держитесь.

Вдруг будет интересно, оставлю ссылочки:

Карандаш для глаз Shiseido Kajal InkArtist

Тушь для ресниц STELLARY Glam "Гламур объем"

Тушь для ресниц STELLARY Long «Ультра длина»

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Bambi eye

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic Carbon Black

Тушь для ресниц Eveline VOLUMIX FIBERLAST

Тушь для ресниц STELLARY Mascara "Royal volume"

Тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA

Достоинства
  • Не аллергична
  • Не отпечатывается
  • Не сушит ресницы
  • Объем 11,5 мл
  • Придает обем ресницам
  • Стойкость
  • Стоппер
  • Текстура/формула
Недостатки
Грэнси Грейнрекомендует
27.03.2022
Класс, я бы попробовала))
Вроде в Лэтуаль она сейчас есть, но вот про скидки не знаю. Может, Вам повезёт выгодное предложение найти:)
27.03.2022
Я только бюджетные беру- и почти всегда результат не хуже дорогих)
Да, я тоже люблю бюджет:) мне кажется, что чего-то особенно в люксовых составах тушей нет.
Но опыт, признаюсь, интересный)
06.04.2022
Дорогую тушь брала всего раз и не высохла она чуть ли не быстрее других)) Поэтому согласна с Вами - на туши можно и сэкономить, бюджетных хороших тоже много! Правда мне в последнее время совсем не везет Drunk
Ахах, понимаю понимаю, у меня с последними бюджетными тоже так) все пытаюсь добить их теперь 😅
Теперь буду искать с таким же эффектом среди бюджета)))