Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 14:56

Всем привет! Я очень люблю длинные юбки и платье и несмотря на подросший курс доллара все-равно на Алиэкспресс можно купить подобные вещи дешевле, чем в России. Прежде чем выбрать пересмотрела кучу вариантов, мне надо было, чтобы платье подходило на высокий рост (я 177 см) и еще пару критериев выбора, но про них я расскажу ниже, поэтому пересмотрела много платьев, перечитала много отзывов и в итоге остановилась на этом платье.

Покупала я его здесь , продавец с очень большим количеством отзывов, цена была в пределах 1000 рублей, платье представлено в трех цветах (кстати в отзывах на Али можете посмотреть живые фото всех трех цветов платья), я выбрала голубое, вот такое красивое платье в итоге я получила на почте:

Полностью соответствует фото продавца, очень яркая красивая расцветка, материал конечно же синтетика, но очень приятная к телу, прохладная, летом точно будет в нем не жарко. И наконец немаловажный критерий - платье не просвечивает! (на мой взгляд это беда многих платье с Али)

Но все-таки платье требует небольшой доработки, а именно мне не понравился такой момент, как слишком глубокое декольте.

У меня достаточно большая грудь и получается очень некрасиво, частично видно бюстгальтер.

Но эта проблема в принципе не сложно решается, есть два способа:

1. Отнести в ателье или самой если умеете немного подшить платье сверху

2. Надеть под платье вот такой бесшовный топик, кстати он тоже с Алди и стоит совсем недорого, можно сразу заказать вместе с платьем.

Я надела топик, вот что в итоге получилось:

На фото выше Вы можете видеть как платье село на меня, у меня достаточно высокий рост 177 см, длина платья 150 см, получилось то что надо, почти до пяток!

У продавца очень широкая размерная сетка, на выбор представлено аж 8 размеров, причем судя по отзывам доходит до 56-58 размера, платье не маломерка, но есть и маленькие размеры для стройных девушек.

У меня сейчас где-то 48 размер, я заказала у продавца xxl, он на меня отлично сел не в обтяжку, есть еще запас.

Ну и внимание беременным девушкам! Я на фото на 6-ом месяце беременности уже с хорошим животом, и за счет того, что резинка под грудью а ткань хорошо тянется, на мой живот это платье отлично помещается, сидит очень комфортно нигде не давит, и еще есть большой запас для животика:

Поэтому смело могу рекомендовать это платье беременным девушкам, специальная одежда для беременных стоит достаточно дорого и новое "беременное" платье в пол за 1000 рублей в России купить думаю нереально, а тем более его можно и после родов носить!

Нафрекомендует
29.04.2016