Опубликовано 8 Июль, 2014 - 09:05

Всем мы, женщины, разные: разного роста, веса, положения в обществе. Но все мы хотим быть красивыми.

Это платье с торговой площадки AliExpress предназначено для совсем не миниатюрных дам. Сегодня отзыв для женской половины с формами, которые тоже хочется приодеться во что-нибудь красивое.

Итак, летнее платье в пол из искусственного шёлка (написано за сайте), а на самом платье указана вискоза. При росте 170 см платье действительно до пола - для высоких девушек.

Ткань очень приятная на ощупь и к телу, в нём не жарко. Ткань не линяет. Не мнётся, что очень удобно. Отлично тянется.

Это платье продаётся в трёх расцветках: чёрная камелия, голубая камелия (у меня) и бежевая камелия. Цвет у платья яркий, насыщенный.

Верх платья отрезной, под грудью широкая резинка. На плечиках есть завязки, благодаря которым можно регулировать ширину плеча (можно затянуть или ослабить).

Когда я его заказывала, размеры были от XL (бюст 112 см) до 6XL (152 см), сейчас же появились ещё и М, и L.

Какой бы ни была ваша фигура, в этом платье остаться незамеченной не получится. На него обращают внимание все! Именно на платье, а не на фигуру (полноту). А значит это большой плюс.

Цена зависит от размера: $18.00-19.80. ПРОДАВЕЦ отличный, проблем не возникло. Посылка пришла быстро, примерно за 3 недели.

Рекомендую.

P.S. Хорошего дня и оставайтесь всегда прекрасны!

Достоинства
  • Красивое
  • Не дорого
  • Приятная ткань
  • Яркое
FREE-daрекомендует
08.07.2014
Платье очень красивое, Вам очень идет!!!
08.07.2014
AlsuFa, Композиция, спасибо, девочки!
Вам очень идет!
08.07.2014
ой как здоооорово Love я в него прям влюбилась, шикарное платье!!!
шикарно) надо к след.лету тоже заказать..(на это придти не успеет уже0 Wink
07.06.2016