Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 10:49

Заказывала эти платья у разных продавцов. Сначала заказала черное [ссылка] , на свой 44-46 размер был свободный. Платье пришло очень яркое, легкое, приятное к телу, очень хорошо тянется, думаю и 48-50 размер влезет в него, длина на мои 165 см отличная с каблуками. Муж сказал,что в нем я, со своими темными волосами и белой кожей, выгляжу как черная Мамба)

черная мамба)

Тогда я решила приобрести и синее тоже, оно пришло немного не такое как черное, плечи синего были шире ( у черного 29, у синего 32 см), и прошиты как-то не правильно, в нормальном положении они смотрятся ужасно, и я их опускаю чуть ниже,то есть делаю эффект открытых плеч, но из-за этого длина платья становится длиннее на 5-6 см! Оно у меня на полу лежит просто! Неразбериху с плечами видно на фото

плечи синего платья

По моей ссылке товар сейчас не продается, поэтому даю ссылку рабочую [ссылка]

В целом эти платья на 5. В жаркие дни самое то ходить, выгляжу в нем как яркий цветок)

черное

Ссылка на костюм от этого же продавца http://irecommend.ru/content/nado-zhe-khot-kak-priobshchatsya-k-sportu

Достоинства
  • Яркое, воздушное, с претензией на шик)
Недостатки
  • Размерная сетка не верная
Ксавьерарекомендует
29.06.2014
про черную мамбу повеселило Laughing out loud пейзаж очень красивый на последнем фото. и Вы тоже Shy
Прекрасное платье)
Вам очень идет Smile
классное платье!
29.06.2014
barabelka Спасибо большое) Это рядом с домом такие виды открываются), а с окна вид на Волгу,она в 5-ти минутах ходьбы от нас)
02.08.2014
красота. Очень тебе идет. Smile вариация с опущенными плечами мне нравится тоже. Выглядит женственно очень. Нравится. Smile
16.02.2015
Очень красивое! Мне такие расцветки очень нравятся. Жаль, на мой рост (171), на Али выбора маловато.