Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 10:26

Пришло ко мне платье за 17 дней с момента заказа в мелком пакете 0,260 кг, хотя у продавца было заявлено, что вес посылки 0,5 кг. Ну, да ладно. Главное, пришло платье, а с ним поясочек. Стоила вся эта прелесть $14,58, размер был указан единственный - L, с длиной платья в 125 см. В принципе, размер как бы свободный, но мои параметры таковы: рост 163, грудь 90. Думаю, платье "налезет" даже и на пышных дам, и беременным в нём будет удобно благодаря регулируемым завязкам у ворота.

Ну, обо всём по порядку. Кстати, вот снапшот: [ссылка]

Вот так платье выглядит на мне:

вид платья

На картинке было непонятно, какая юбка. Я ожидала более тяжёлую вещь, но слой шифона один оказался, в то время, как на картинке ощущается, что там два слоя. В описании об этом ни слова.

Вид сбоку (пояс - мой, тем пояском я не совсем поняла, как застёгивать, но о нём будет позже):

вид сбоку

Ширина юбки - она более узкая, чем на картинке:

ширина юбки

Подъюбник вот такой длины:

подъюбник

Ниже - один слой шифона, который просвечивает:

без подъюбника

Отделку горловины на картинке модели видно не очень хорошо - с чёрным платьем её закрывают волосы азиатки, а в красном - белая кружевная кофта.

То есть здесь идёт лента, которая завязывается на левом плече, стало быть ширина горловины регулируется по желанию.

Что касается пояса, то он вот такой пришёл:

поясок

Для моей фигуры он, конечно, не подойдёт. Я ношу более широкие пояса (примерно, как на этих фотографиях).

В целом, платье мне понравилось. Чуток его отгладить - и на романтическое свидание!))

Достоинства
  • Безумно удобное
  • Лёгкое
Эленка208рекомендует
28.06.2014
Love Очень красивое
28.06.2014
Согласна с Вами!)
09.09.2014
Хорошее платье.
На Вас понравилось даже больше чем на модели с Али.
09.09.2014
PanyAnka, спасибо!