Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 19:42

При посещении магазина я обратила внимание на лакомство для собак и подумала о том, что стоит приобрести его для Лекса, ведь он всегда так с нетерпением ждет меня дома.

Лакомство от известной компании Педигри, раскручено в рекламе по телевизору, и поэтому мне было знакомо. В упаковке содержится достаточное количество, хотя некоторые могут подумать, что это мало. Я настаиваю на противоположном: это всего лишь дополнение к основному рациону, а не его замена! В общем, это что-то вкусное, что можно добавить к чаю, например. Я даю Лексу по одной штуке в день, и этого более чем достаточно.

Я не заметила никаких проблем со здоровьем нашей собаки. Он с удовольствием жует эти лакомства и всегда остается довольным. Плюс, благодаря этим палочкам, намного проще бороться с налетом на зубах. Ведь всем известно, что здоровье зубов нужно беречь, чтобы в будущем избежать визитов к ветеринару с чисткой под наркозом.

Лакомство действительно отличное, его можно найти практически везде, оно стоит недорого, и собаке оно тоже нравится!

Достоинства
  • Качество
  • Собаке нравится
Недостатки
  • Нет
Nasty08qрекомендует