Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 22:01

Здравствуйте дорогие читатели!

Имея животное в доме конечно же и балуешь его, помимо корма покупаются разные лакомства, очень часто покупаю лакомство TiTBiT, так как нравится приемлемая стоимость, большой объём пачек и животное как правило ест их лакомство.

В этот раз купила впервые крокеты с говядиной для собак всех пород XXL выгодная упаковка, подумала что как их много в пачке очень удобно угощать животное, но я сильно заблуждалась эти крокеты ей не понравились, она конечно их может съесть если долго уговаривать или если их обмочить в какой-нибудь мясной подливке, но в чистом виде животному совершенно не нравятся, не знаю уж почему.

Хотя производить в описании пишет довольно красиво:

Крокеты с говядиной - это аппетитное угощение для собак всех пород. Благодаря содержанию мяса и бережной технологии приготовления, имеет привлекательный внешний вид и вкус. В состав лакомства дополнительно включены полезные ингредиенты (дрожжи, семя льна и цикорий), которые являются превосходными источниками пребиотиков, омега кислот, витаминов и минералов.

Внешне они выглядят как шарики коричневого цвета, довольно лёгкие, в пачке 370 грамм.

Пачка удобная, снабжена зиплок замком, на оборотной её стороне имеется вся необходимая информация о данном угощение для собак.

Весьма специфичный вкус, как я уже сказала выше, собаке моей не нравятся, предлагаю ей лакомство, а она наоборот понюхает и отворачивается, иногда может съесть несколько этих шариков.

Также схематично указана норма дневная для каждой весовой категории животного, но мы крайне редко даём собаке это лакомство, так как она его не хочет просто есть, а так уже давно съели эту пачку, по несколько штук иногда угощаю её и при желании можно уговорить съесть два-три шарика.

Так что угощение лично моей собаке не понравилось, поэтому рекомендовать или нет не знаю, если у Вас собака не привереда, то подумайте стоит ли покупать, если ест всё подряд, то возможно Вашему питомцу понравится такое вот угощение.

Состав 🍗

Злаки, мясо и субпродукты (в том числе говядина 12%), картофель, дрожжи сухие, клетчатка, растительные масла и животные жиры, семя льна, лецитин, топинамбур сушеный, цикорий, мальтодекстрин, смесь токоферолов и экстракта розмарина, натуральные красители.

Внешне неплохо выглядят вроде, очень легкие.

Такие крокеты очень удобно брать на прогулку и использовать в качестве поощрения при дрессировке животного 🐕 .

Изготовитель ООО "Рубис" произведено в Московской области в городе Талдом.

Срок годности данного лакомства составляет 12 месяцев, дата указана на пачке и хорошо читаема.

Данному лакомству от нас с питомцем 🐕 три звезды.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Много в пачке
  • Состав
Недостатки
  • Вкус
Fedora75рекомендует
09.04.2024
Полезный отзыв!
17.04.2024
Жаль не идеальное лакомство.
Официальный представитель TiTBiT.official
23.04.2024
Добрый день! Признательны за то, что Вы уделили свое время и поделились впечатлениями. У любого питомца со временем формируются индивидуальные вкусовые предпочтения. Возможно Вашему питомцу необходимо время чтобы привыкнуть к новому продукту.

С наилучшими пожеланиями, команда «TiTBiT Лакомый кусочек».