Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 15:29

несколько раз
    2$

Армия стайлинговых средств и масел для волос - делают свою работу, но к сожалению могут нарушить работу сальных желез. В таких случаях на выручку приходит скраб.

К Белите у меня предвзятое отношение и я долго решалась между скрабами других фирм, но все же решила попробовать под давлением советов подруги.

Глубоководная грязь и натуральная соль Мертвого моря, богатые целебными минералами и микроэлементами, оказывают интенсивное оздоравливающее действие на кожу головы,улучшают питание волосяных фолликулов, препятствуют выпадению волос и появлению перхоти.

Экстракт граната активизирует кровообращение в коже головы, усиливает рост волос, делает их более сильными и здоровыми.

Экстракт имбиря способствует нормализации работы сальных желез, придает волосам свежесть и легкость.

Дизайн самой баночки мне очень понравился. Под крышкой располагается защитная мембрана. По консистенции скраб напоминает питьевой йогурт с маленькими скрабирующими частичками, имеет приятную свежую отдушку которая практически сразу выветривается.

Во время массажа, частички ощущаются, но не вызывают дискомфорта, даже наоборот немного гипнотический релакс) Очень легко смывается, а после полной процедуры помывки головы еще целый день держится чувство необычайной легкости.

Единственное, что можно отнести к недостаткам - состав. Но это не крем и не бальзам, и не что-то такое, что нужно впитывать и держать часами на голове. Намазал-помассировал-смыл, так что звезду снимать не буду.

Состав: вода, хлорид натрия, лаурилглюкозид, кокамидопропилбетаин, вазелиновое масло, этилгексилизононаноат, глицерин, цетеариловый спирт, полисорбат-60, ПЭГ-100 стеарат, цетеарет-25, соль Мёртвого моря, кроссполимер полиакрилата-6, парфюмерная композиция, грязь Мёртвого моря, экстракт Punica Granatum (граната), экстракт корня Zingiber Officinale (имбиря), феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, ксантановая камедь, ЭДТА динатрия, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Легкая и приятная отдушка
  • Мягко скрабирует кожу головы
  • Очищает
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Состав
lvizza2008рекомендует