Опубликовано 11 Апрель, 2023 - 10:26

Доброго всем времени суток!

Сегодня хочу поделиться мнением о продукте Отбеливатель-пятновыводитель SYNERGETIC Эко

Думаю, что почти каждый пробовал средства этого производителя, тем более, что они постоянно расширяют ассортимент продукции.

Средство это я купила нецеленаправленно, просто смотрела товары в Магнит - Косметик. Взяла этот отбеливатель.

1. Внешний вид, упаковка.

Продукт представляет из себя порошок в стиках, 10 стиков в картонной коробке. Видела, что еще бывают упаковки по 25 стиков.

Стики выглядят вот так:

Вообще, сделать продукт в одноразовой упаковке - это очень хорошая идея вот с какой стороны. Все эти отбеливатели при контакте с воздухом, а точнее с влажностью воздуха, теряют свои отбеливающие качества. Поэтому в этом формате продукт максимально сохраняет свои качества. Взял один пакетик, открыл, высыпал в машинку, все.

2. Цена.

Стоимость 1 упаковки 10 стиков - 199 рублей, т.е. за одну стирку 20 рублей - вполне недорого, я считаю.

Потом я еще посмотрела цены на Вайлдберриз, там еще представлены упаковки по 25 и 50 стиков, и, цена, соответственно, дешевле в пересчете на 1 стик.

3. Применение.

Вот здесь ждал меня сюрприз. Я засыпала отбеливатель в отсек куда лью средство для стирки, туда же добавила и само жидкое средство, включила машину и больше за стиркой не смотрела. Каково же было мое удивление, когда по окончании стирки я открыла отсек и увидела там, что отбеливатель как лежал, так и лежит там:

То есть в стирку он не попал, и, соответственно, эффект мне оценить не удалось.

Все следующие стирки я высыпала отбеливатель именно в барабан стиральной машины.

По качеству стирки я вижу, что отбеливатель работает - хорошо освежает постельное белье, рубашки.

Рекомендую данный продукт!

Достоинства
  • Отлично убирает стойкие пятна
  • Удобство использования в стиках
NataliGreesрекомендует