Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 11:14

Описывать инструкцию и упаковку не буду, расскажу, чем эти таблетки оказались полезными для меня. Я обратилась к неврологу по рекомендации лор-врача. Заболело ухо, но оказалось, что это не отит, а невралгия. Сначала я правда сходила а стоматологу узнать, не от зуба ли болит ухо. Один нерв мне удалили, боль в ухе прошла. Но я все же записалась к неврологу, т.к. у меня еще были периодически головные боли , головокружение и ещё полгода болела рука, точнее мышца плеча. То проходила, то снова начинала ныть. Связано это было видимо с физической нагрузкой: летом я косила траву на даче тяжёлым триммерром. Мне сделали рентген шеи, и мой диагноз: остеохондроз. Назначили эти таблетки в минимальной дозе по одной штуке на ночь т.к. он имеют сонный эффект. Курс 10 дней. Пропила, больше боль в руке не возвращалась. Никаких сильных побочных эффектов не заметила, видимо потому что доза маленькая совсем была. Ну немного голова тяжёлая после них. В первые дни приёма стала лучше спать , перестала просыпаться по ночам, потом сон снова сбился. Сейчас иногда принимаю эти таблетки, если чувствую, что мышцы шеи сильно зажаты. Всегда помогает. Но без назначения врача не рекомендую принимать.

Достоинства
  • Боли проходят
  • Помогает уснуть
  • Уменьшает спастичность и напряжение мышц
  • Эффективен в небольшой дозе
Ruthinaрекомендует
01.12.2021
а остеохондроз на рентгене виден, не при мрт это узнают?
01.12.2021
Наверно виден. МРТ мне не делали, делали рентген шеи