Опубликовано 4 Май, 2021 - 20:04

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о Матирующая антибактериальная пудра для лица Eveline Botanic Expert Tea Tree 100% Protective Mattifying Powder Antibacterial 3 in 1.

💥 Общая информация 💥

• Цена около 300рублей
  • Объём 60гр
  • Срок годности 18месяцев
  • Купить можно в любом магазине
  • Цвет 004 бежевый
  • Производство Польша 🇵🇱

💥 От производителя:🎭

Матирующая антибактериальная пудра с маслом чайного дерева, экстрактом зеленого чая, минеральной глиной и витамином Е маскирует мелкие недостатки, оптически разглаживает микро-рельеф и защищает от негативного воздействия окружающей среды.

Состав действительно прекрасный.

Eveline давно зарекомендовали себя как отличная бюджетная косметика, которую можно легко приобрести. У них огромная разнообразная палитра цветов.

Оформление достаточно простое, без изысков. Форма пудры круглая. Объем пудры 9гр. Крышечка прозрачная, можно отследить количество пудры. На обороте имеется вся необходимая информация от производителя. Открывается крышечка легко, без усилий.

Её достаточно удобно и легко брать с собой, но есть одно ноо... У пудры нет спонжика и зеркала, что не очень удобно.

​​​​​​

• Пудра имеет красивый бежевый цвет. Если провести пальчиком чувствуется нежная консистенция. Она хорошо набита, мелкодиспенсерная, но достаточно плотная.
  • Аромат у пудры приятный.

💥 Способ применения:💫

Наношу пудру с помощью спонжика на лицо и шею.

Моя кожа комбинированная, есть небольшие высыпания. Кожа на лбу жирная, склонная к прыщикам. Поэтому пудра для меня, это часть ухода.

Хорошая пудра должна подходить мне по тону, уметь матировать и скрывать неровности кожи, ну и не маловажная составляющая состав.

Пудра от Eveline хорошо распределяется и отлично подходит мне по цвету.

Матирование у пудры прекрасное, держится прекрасно весь день. Нет желания обновить заново. Нет никакого дискомфорта, пересушивания и стянутости.

Лежит пудра на лице лёгкой вуалью, почти не ощущается, что не может не радовать.

Пудра антибактериальная, побочных эффектов не вызвала.

Смываю пудру мецилярной водой, отлично отмывается.

Пудра мне очень понравилась. Она идеально мне подошла.

Однозначно советую к приобретению данную пудру.

Минусы ➖

• Прекрасный цвет
  • Лёгкая текстура
  • Не скатывается
  • Не забивает поры

Одну звёздочку снимаю из за того, что нет спонжика и зеркала.

👋Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Идеальна для жирной кожи лица
  • Кожа дышит
  • Легко ложится
  • Легко наносится
  • Мелкий помол. Не пылит. Матирует.
  • Не забивает поры
  • Не подчеркивает шелушения. Отличный цвет.
  • Не скатывается
  • Не сушит кожу. Даже плотным слоем.
  • Недорогая и качественная.
  • Смотрится естественно
Недостатки
  • Нет защиты от вскрытия
  • Нет пуховки и зеркала.
  • Нет спонжа
АЛИНКА-МАЛИНКА Ярекомендует
04.05.2021
Как раз ищу пудру, правда для контуринга больше хочу))
Понимаю))
Отличная пудра Smile
Агам))
05.05.2021
Жалко, что зеркала нет.
Агам
05.05.2021
Вам очень идет Smile естественно выглядит на коже
Спасибо