Опубликовано 23 Май, 2022 - 15:41

• Куплено онлайн (ссылка)

Долго находилась в поисках полезных вкусняшек, пробовала разные продукты, разных производителей. Путём долгих поисков и многочисленных проб и ошибок выяснила что оптимальный для меня вариант это арахисовые и кокосовые пасты. Производитель самый лучший для меня это "Намажь орех". За 1,5 года что покупаю их продукцию ни разу не было разочарований.

Купить выгодно можно на Wildberries

Стоимость составляет 425 рублей.

Вес - 800 грамм. Также есть и другие, более мелкие граммовки. А ещё появились очень удобные наборы с маленькими баночками различных вариантов урбечей, обычно 5 вариантов паст по 70 грамм. Очень удобно брать на пробу и узнать что понравится, а что нет.

Ассортимент самый разнообразный, урбечи на любой вкус.

• Арахисовый классический
  • Финик
  • Конопля
  • Подсолнечник
  • Кедровый орех

Продитель - "Намажь орех"

Упаковка хорошая. Это пластиковая банка, из хорошего пластика. На банке этикетка с информацией.

Сверху мягкая пластиковая крышка.

Под ней жестяная мембрана с кольцом для открывания по типу консервных банок. Также прилагается вкладыш с информацией о продуктах.

Открывается удобно.

Состав продукта радует. Он абсолютно натуральный и подходит даже диабетикам

• Какао тертое 10%
  • Топинамбура сироп 10%
  • Арахис обжаренный тёртый 80%

Вот и весь состав. По поводу топинамбура, это полсластитель. Очень качественный, не имеет неприятного послевкусие, ощущается как обычный сахар.

Цвет темно-коричневый, что ожидаемо. Какао не жалеют.

Запах еле уловимый, чуть пахнет шоколадом.

Вкус шоколада не яркий. Больше чувствуется вкус арахиса. Меня это не смущает. Но хочется предупредить, вдруг кто надеется именно на шоколадный вкус.

Консистенция плотная и вязкая. Растворяется во рту хорошо и размазывается гораздо меньше чем классическая арахисовая паста. Мне лично нравится больше.

Паста отличная. Подходит диабетикам. Приятная на вкус и идеальна для завтраков. Особенно нравится цена, получается очень бюджетно по нынешним ценам.

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Приятный шоколадный вкус
  • Российский производитель
  • Сладкая
  • Хороший состав
Душа океанарекомендует
23.05.2022
Выглядит очень аппетитно😍Я обожаю такие калорийные бомбы по утрам!
23.05.2022
а я вот как-то опасаюсь всяких паст - одной ложкой же дело не обойдётся Big smile
24.05.2022
Выглядит очень аппетитно! Надо будет как-нибудь попробовать этот намажь орех Big smile
24.05.2022
Очень люблю такие пасты добавлять в каши или мазать на батон, сырники! Вкусно и сытно)