Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 21:21

Привет всем!

Сегодня мой отзыв посвящен самой вкусной арахисовой пасте из всех, что я пробовала - это арахисовая паста Fun&Food #Намажь_орех "Creаmy" (мягкая).

Вкус для тех, кто любит по нежнее.

Это та самая арахисовая паста, только более кремовая и сладкая! В составе кроме жареного протертого арахиса - соль и сироп топинамбура - корнеплода, богатого полезными свойствами. Именно сироп топинамбура и придает пасте сладковатый вкус.

Добавляйте ее в каши, выпечку, соусы, и джем. Намажьте на тост или на фрукты

Обща информация:

Цена: 255 руб.

Вес: 250 гр.

Где купить: funandfood

арахис жареный протертый, сироп топинамбура (без сахара), соль.

Меня особенно привлекло в этой пасте то, что она имеет сладковатый вкус, в отличие от своих собратьев других марок. Но в ней не содержится вредный сахар, он заменен сироп ом топинамбура.

Упаковка:

Стеклянная баночка, оформлена очень симпатично. Крышка была запаяна пленкой (контроль первого вскрытия).

На этикетке можно прочесть всю подробную информацию о продукте.

Консистенция, аромат:

Как только я открыла баночку, то сразу ощутила аппетитный и насыщенный арахисовый аромат!

Консистенция этой пасты кремовая и очень нежная. Она просто идеальна для тостов.

На вкус паста замечательная - яркий арахисовый вкус! Как, я писала выше, меня очень порадовало, что паста подслащена сиропом топинамбура. Но вкус гармоничный, сладости тут в меру.

Я люблю намазывать арахисовую пасту на тосты, печенье, хлебцы. Также, эту пасту можно есть ложкой - так очень вкусно. Но много ее, конечно, не съешь из-за высокой калорийности.

Итог:

Конечно же, я советую попробовать арахисовую пасту Fun&Food #Намажь_орех "Creаmy" (мягкая). Для меня это самая вкусная паста из всех, что я пробовала ранее).

AnnaSnapрекомендует
09.02.2019
вкусняшка , паст столько много из арахиса, глаза разбегаются
09.02.2019
Я всё никак не доберусь до арахисовой пасты, а ваши бутерброды с ней съел бы.
Орехи люблю так есть)))
Сделали бы пасту "Намажь рыбу" Big smile
09.02.2019
Меня привлекло то, что она мягкая. Прям хочу, хочу!!!!!
Выглядит аппетитно
Люблю арахисовую пасту Smile
09.02.2019
Вкусняшка какая, ммм, пальчики оближешь
Как Аппетитно Love
Вкуснотень!
Я бы попробовала такую!
Какая вкуснотища❤️?
10.02.2019
Не могу почему-то есть арахисовую пасту. Одно время было очень интересно что же за бутерброды с ней делают американцы. Но это всё же дело вкуса Smile
Никогда не пробовала арахисовую пасту, даже стыдно в этом признаться
10.02.2019
Никогда не пробовала арахисовую пасту)
10.02.2019
Состав отличный, и вкус, видимо, тоже Smile
11.02.2019
Вкусняшка!
11.02.2019
Время к обеду, так кушать и захотелось!