Опубликовано 31 Январь, 2022 - 01:47

Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня делюсь отзывом на Протеиновое печенье Solvie Миндальное с Кусочками Миндаля в глазури

Данный вкус печенья из линейки декорированных. У Solvie есть 3 серии печенья, я все попробовала😍:

1. Бисквит в шоколадной глазури с начинкой: банан, манго, кокос, фисташка.

2. Печенье глазированное: арахисовое, шоколадное, кокосовое, апельсиновое. (это моя любимая линейка😍)

3. Печенье декорированное шоколадной глазурью: яблоко-корица, лимон-чиа, овсяное с изюмом, миндальное.

Продаются все эти вкусы как моно-боксами, так и наборами ассорти на маркет-плейсах. Я предпочитаю второй вариант, так можно попробовать всё сразу, а цена одинаковая. И, кстати, очень демократичная! 8 штук я взяла за 460 рублей.

***Описание***

Масса данного печенья 50 гр. Очень нежная упаковка. Радует глаз) Аппетитное печенье изображено на ней! При чём в реальности оно точно такое же👇

***Состав и КБЖУ***

В составе нет сахара, белок на 1 месте, нет вредных жиров. И даже шоколад качественный и полезный 👍🍫Я беру только печенье с хорошим составом, Solvie в этом плане не подводят!

Состав: Концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка, изолят соевого белка, растворимые волокна кукурузы, кокосовое масло, молочный шоколад без сахара (растворимые волокна кукурузы, какао масло, какао тертое, молоко сухое обезжиренное, соевый лецитин, ароматизаторы, эритритол, стевия), ксановая медь, лимонная кислота, сорбат калия, эритритол, стевия, разрыхлитель, глицерин, казеинат натрия, соль.

Калорийность немного выше, чем у неглазированных протеиновых печенек, но не слишком высока. На 1 порцию выходит 133 калл и целых 14,2 г белка. Отличный перекус после тренировки 💪

• Пищевая ценность на порцию (50 г):
  • Белки 14,2 г
  • Жиры 5 г
  • Углеводы 10,3 г
  • Калорийность 133 ккал

***Распаковка***

Печенье круглое, на ощупь не сильно жирное. Похоже на тигра🐯

Низ печенья покрыт ровным слоем шоколада. Шоколад по вкусу ближе к тёмному, но не горький. Сверху оно украшено шоколадными разводами, что делает печеньку очень красивой и аппетитной.

Попадаются мелкие кусочки миндаля. Он светлый, не обжаренный. Но свежий. Не хрустит особо.

Вкус миндаля средний, не насыщенный. Запах миндаля присутствует, но тоже не ярко выраженный.

Печенье не сухое, не твердое. Мягкое и рассыпчатое. В меру сладкое. По структуре ближе к песочному.

Никаких химозных привкусов нет. Послевкусия особо тоже никакого. Сытость дает надолго. Удобно брать с собой на перекус. Пить час с ним одно удовольствие Smile

***Вердикт***

И так, смело могу заявить, что больше всего из этой линейки мне понравился вкус изюм! У этого печенья не слишком явный вкус, оно какое-то нейтральное. Хорошо ощутим шоколад только.

✔️Вкус: 7/10

31.01.2022
Вкусняшка 👍🏼😍
Аппетитное
31.01.2022
Вид вкусен, но не встречала