Опубликовано 24 Март, 2023 - 23:59

Добрый день!

Герой данного отзыва - Крем-маска для лица Dr.Smart Night Cream APPLE.

✔️Внешний вид

Крем выпускается в забавной милой коробочке в виде зелёного яблочка, под крышкой есть пластиковая мембрана. Сама коробочка упакована в пластмассовую прозрачную упаковку.

Пластик выглядит качественно и добротно, неприятных запахов нет.

✔️Обещания производителя

Предотвратить преждевременное старение кожи в домашних условиях реально – достаточно наметить комплексную стратегию поддержки кожных покровов. Незаменимым помощником станет ночная маска для лица с экстрактом яблока Dr.Smart Sleeping Mask Apple, которая позволит вам сохранить три основных параметра молодой кожи – здоровый оттенок лица, достаточная увлажнённость, эластичность.
Ночная маска незаменима, когда всего за одну ночь необходимо почувствовать результат: увлажнить кожу, успокоить воспаления, придать лицу свежий и отдохнувший вид.

Важно знать: так как ночные маски это высококонцентрированный продукт, не стоит ими чрезмерно увлекаться, чтобы не спровоцировать чувствительность кожи. Достаточно использовать маску 2-3 раза в неделю в дополнении к основному уходу.

✔️Состав

• Экстракт яблока – обладает противовоспалительным, успокаивающим и осветляющим действием. Способствует отшелушиванию ороговевших клеток кожи, выравнивая тон и придавая лицу мягкость и бархатистость.
  • Ниацинамид – эффективно отбеливает пигментацию, уменьшает проявление купероза, стимулирует синтез коллагена и предотвращает потерю влаги.
  • Бетаин – обязательный компонент для сухой и чувствительной кожи, поскольку эффективно удерживает влагу в коже и смягчает её.
  • Растительные экстракты (рейнутрия японская, розмарин, роза, шлемник байкальский, женьшень) – оказывают тонизирующее, противовоспалительное, смягчающее действие, разглаживают мелкие морщинки и повышают упругость кожи.

✔️Аромат и консистенция

Аромат у маски очень нежный, но сочный - вкусное зелёное яблоко 🍏 На коже ощущается совсем недолго, но вкусно.

Консистенция у крема интересная, скорее гелевая, чем кремовая.

✔️Применение

Я наношу маску следующим образом:

1. Снимаю макияж гидрофильным маслом или мицеллярной водой;
  2. Умываюсь очищающей пенкой или гелем;
  3. Наношу сыворотку или тонер;
  4. Прихлопывающими движениями наношу саму маску на все лицо, кроме кожи под глазами.

Благодаря консистенции, крем наносится легко, но нужно приноровиться к текстуре. На лице не лежит сплошной маской, а ощущается как эффект мокрой кожи, уже на данном этапе чувствуется увлажнённость и напитанность.

✔️Результат

Кожа после крем-маски становится на удивление мягкой и эластичной, чувствуется добротное увлажнение и питание кожи.

При постоянном применении освежается цвет лица и осветляются свежие постакне, от застойных он, к сожалению, не поможет.

Еще один положительный эффект крема - легкое протвоотечное действие, лицо не выглядит таким припухлым после просыпания)

✔️Итог

Я 100% рекомендую данный продукт к покупке. Мне крайне понравился крем. Он действительно делает кожу лучше - чувствуется увлажнённость и напитанность, улучшается цвет лица.

Несколько других моих отзывов:

✔️Идеальный нюд найден - 12 оттенок♥️Помада, которая не сушит губы и подходит тёплым оттенкам кожи✔️

✔️Выравнивание цвета лица во сне - мечты, ставшие реальностью✔️Сглаживает постакне, помогает бороться с высыпаниями, увлажняет кожу✔️

✔️Как купить люксовый дезодорант за 200 р✔️Идеальный дезодорант для меня✔️Не оставляет следов и максимально эффективен✔️Расскажу про эффект и нюансы применения✔️

✔️Я уверена! Лак с идеальным глянцевым покрытием, глубиной цвета и стойкостью носки✔️Оттенок 2084✔️

Достоинства
  • Кожа сияет
  • Осветляются постакне
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
CoralineBeautyрекомендует