Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 14:18

Всем привет.

Я редко ругаю тканевые маски, ведь хоть что-то сделает любая,но не в этот раз.

Тканевая маска для лица увлажняющая с керамидами Dr. Smart — на основе технологии волокон TENCEL для создания тончайшей структуры, удерживающей влагу.

Маска изготовлена из натуральной биоразлагаемой целлюлозы, благодаря чему удерживает влагу на 50% лучше, чем синтетика.

Благодаря уникальному комплексу Pitera™ погружает кожу в увлажняющий коктейль оказывая эффект моментального увлажнения, возвращает эластичность и выравнивает тон лица.

Не содержит химических клеев и биологически разлагается. Не раздражает кожу и не вредит окружающей среде.

Общая информация

• Место покупки - Ozon
  • Стоимость - около 100 рублей

Внешний вид

Визуально все очень приятно, нежные оттенки. Упаковка глянцевая, тактильно очень комфортная.

На обратной стороне информация от производителя.Открывается легко,с помощью насечек по бокам. В пакете пропитки не особо много. А вот сама ткань очень хорошо пропитана,аж стекает с нее. Лекало неплохое, легло нормально, чуть великовато. Ткань очень мягкая, тонкая, но не рвется.Состав

Характеристики

Маска действительно хорошо пропитана, сыворотка густая, чуть гелевая, но для липкая. Особенно потом это ощущается на коже. ​​​​​​​​​​

Исходные данные

• Комбинированная, жирная Т-зона, щеки нормальные
  • Расширенные поры
  • Воспаления имеются, но немного

Мои впечатления

Я редко пользуюсь тканевыми масками, но всегда лежит парочка в запасе на экстренный случай. И вот как раз он и был. Легла спать поздно, встала рано, захотелось как-то быстро освежить помятое лицо.

Маска комфортная в носке, в первые минуты даже кажется,что она имеет какой -то охлаждающий эффект. Не сползает, можно спокойно своими делами заниматься. Я по стандарту выдерживала где -то минут 20. После снятия кожа очень липкая, я остатки просто салфеткой убрала и дальше уже свой уход нанесла.

У меня кожа нормальная, нет сухости,но даже мне показалось,что маска очень слабая. Какого - то сильного увлажнения нет, кожа чуть мягче и на этом все. От тканевых как-то большего ждёшь, а такое уважение любая сыворотка даст, смысл 20 минут с тряпкой сидеть, ещё и липкость терпеть.
после
после
Визуально мне тоже не нравится, где-то покраснения будто ещё заметнее стали. Нет освежающего эффекта. Лицо, как было,будто пожеванное, так и осталось. Но,к слову,у меня на балконе жуткое освещение, сразу морщины, носогубки какие-то,хотя в зеркале такого ужаса не вижу.

​​​​​​Слегка матирует,но не надолго.

Поры не забила, и на том спасибо.

Плюсы:

• Оформление
  • Не забивает поры

Минусы:

• Липкая
  • Нет просто никакого эффекта

Вывод:

Тканевая маска для лица Dr. Smart by Angel key Увлажняющий коктейль с керамидами - это совсем бесполезно, даже за сотку. Не делает ничего совершенно.

К покупке не рекомендую.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Лекало
Недостатки
  • Минимальный эффект
  • Присутствует липкость после нанесения
  • Присутствует небольшая липкость
Filin6667не рекомендует
05.04.2024
Обидно конечно, когда возлагаешь надежды на средство, а оно оказывается провальным Stare