Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 16:16

Добрый день.

В фикс-прайсе можно найти много интересных и полезных штук. Когда я туда захожу, чаще всего без покупок не выхожу. Хоть масочку до прикуплю. У них долгий срок годности и часто они просто лежат и ждут своего часа, порой на подарки раздаю и презенты. Сейчас дошла очередь попробовать маску коктейль. Посмотрим что она из себя представляет.

Цена указана на лицевой стороне. Фикс любит лепить прямо на товар ценник. Собственно по этому я и узнала что товар от туда))

Цена в 77 руб для меня не бюджетная, такой середнячок)). Обычно я набираю маски по скидкам и одна выходит в районе 50 рублей, а то и дешевле. Не вижу смысла платить за одноразовую маску больше. Но до 100р для меня приемлемо)

На обороте указана основная информация. Присутствует корейский язык, но есть и русский. Также имеются рисунки как применять данное средство.

Как и в большинстве масок, тут тоже есть насечки с двух сторон. Для удобства открывания. Открыла я пакетик без помощи ножниц.

Когда я начала доставать лекало первая мысль была восторг. Лекало такое тоненькое, такое приятное на ощупь. Мои пальцы даже видно сквозь этот сверток. Но спустя буквально несколько секунд мнение поменялось в противоположную сторону.

С маски начало капать. Сыворотка потекла сквозь пальцы, заляпала фотофон, сам пакетик от маски. Когда я начала ее разворачивать капать с нее начало интенсивнее и это не радовало. Я не знала как ее наносить и по бежала в ванну. Там уже разворачивала над раковиной и прикладывала к лицу.

Все же сыворотки тут больше чем надо. Либо нужно было лекало делать плотнее, либо сыворотки меньше. Так впечатление было подпорчено.

Само по себе лекало довольно хорошее. Оно хорошо легко на кожу. Заломы особо меня не напрягают. В процессе применения кожу немного пощипывало, но было терпимо. Запах у маски какой-то непонятный. Как будто пахнет духами. Состав я не смотрела, да и знаю что корейцы больше ориентированы на результат чем на натуральный состав.

Спустя 20 минут я сняла маску и распределила остатки по коже. Еще через не сколько минут оценила результат...

И вот от сюда началась самая жесть.

После того как маска впиталась, у меня кожа покрылась тонким липким слоем чего-то. Я все ждала, что может эта пленка впитается. Но нет, кожа блестела и была неприятной на ощупь.

Даже на фото видно, что кожа как-то непонятно блестит. Но сначала это было еще терпимо. Но чем дальше, чем хуже. Кожа начала выделять повышенно себум. Для меня это вообще не допустимо. У меня жирный тип кожи и повышенное выделение жира провоцирует прыщи.

И в итоге над верхней губой к вечеру у меня выскочил болючий прыщик. Я конечно начала его тут же мазать тониками и АНА кислотами, но впечатление от маски было испорчено.

Ставлю 2 не рекомендую.

Недостатки
  • -долго впитывается
  • Блеск кожи после нанесения
  • Присутствует липкость после нанесения
КристинаТретне рекомендует
03.04.2020
Не куплю
03.04.2020
жаль что столько минусов)
И правда слииишком много увлажнения...
04.04.2020
Эх, жаль, что маска такая неудачная((
05.04.2020
Минусов сколько, кошмар