Опубликовано 30 Январь, 2024 - 17:53

У меня гели для душа всегда были любимчиками. Обычное жидкое мыло (а уж тем более кусковое) не доставляет столько удовольствия от пользования.

А еще мне очень нравиться пробовать новинки. Поэтому я не смогла пройти мимо этого геля.

Гель для душа KIX Ягодный щербет, 800мл

Местом приобретения этого чудо стал маркетплейс ОЗОН. А вот на Валберис я такой марки не встречала.

• Объем - 800 мм. (есть еще вариант 400 мм.)
  • Цена на момент покупки - 209 рублей
  • Страна изготовления - Россия

Насыщенный витаминами гель для душа KIX “Ягодный щербет” бережно очищает и увлажняет кожу, оставляя на теле приятный аромат. Состав геля для душа KIX обогащен витаминами и полезными экстрактами, которые обеспечивают деликатное воздействие на кожу. Мягкая текстура геля не сушит кожу, а экстракт брусники в составе насыщает витаминами и делает кожу восхитительно нежной.

Легкий аромат малиновых ягод и солнечного лимона, а также теплота ноток мёда и пачули подарят чувство чистоты и свежести надолго.

Ко мне гель приехал без какой либо дополнительной упаковки. В простом прозрачном пакете. хорошо хоть внешний вид флакона не пошоркался.

Оформление у флакона обычное. Вроде в нем нет ничего особенного, но что-то в нем меня привлекло и именно этот гель я решила попробовать.

Сам флакон из белого пластика. По окружности наклеена ярко иллюстрированная наклейка.

Тут можно найти всю информацию о продукте, производителе. Кстати все написано не так уж и мелко. Даже я без труда все прочитала. Ну, а если вам захочется ознакомиться с этой инфой просто нажмите на любое фото. Оно увеличится.

Е вот тут еще немного информации. Тут же можно ознакомиться с составом.

Как по мне состав не плохой. Практически у всех гелей он одинаковый. Но я сужу об этом со стороны обычного пользователя, который не страдает аллергическими реакциями и не топит за экологичность.

Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Сосamidopropyl Betaine, Alkyldiethanolamide, Sodium Chloride, Glycerin, Styrene/Acrylates Copolymer, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Vaccinium Vitis -Idaea Fruit Extract, Disodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, Color.

• Срок годности геля - 24 месяца

А дата изготовления указана на горловине флакона. Ее трудно не заметить...

Что я могу сказать, ко мне гель приехал очень свежий.

Дозатор тут обычный. Знаете, такие которые надо выкручивать (а не просто повернуть). Не скажу, что мне такие нравятся, но не критично. Просто закручивать обратно такие дозаторы очень проблематично, напрасно выливается столько средства...

Но зато в деле он оказался беспроблемным и удобным. Пользоваться им легко и за один нажим он выдает среднее количество геля. Но мне хватает чтоб полноценно помыть руки.

Я вообще то этот гель приобретала для ванны. Но мне он настолько понравился, что я решила забрать его на кухню для мытья рук. А в ванну заказала еще, только уже с другими ароматами.

В отверстии дозатора гель не засыхает. Или я так руки часто мою или гель не насыхает.

Сам гель довольно густой.

Нежно розового цвета. Мне приятно, что красителя в нем немного (хотя производитель заявляет о его полном отсутствии). А еще у него обалденный аромат. Он такой легкий и ненавязчивый. Чтоб его уловить нужно будет поднести руку ближе к носу. Но он правда о-о-очень красный. Такой мыльно-фруктовый. Я аж балдею!

Не содержит

SLS, минеральные масла, силиконы, парабены, синтетические отдушки и красители

И мылиться он очень хорошо!Нет необходимости долго размыливать его. Пенка получается пышной и приятной.

Думаю если в ванной гель использовать с губкой, то пенообразование будет вообще шикарное!

За то время, что пользуюсь гелям я буквально влюбилась в него! У нас пользуется им вся семья и всем он очень нравится. Вот его главные плюсы:

— Эффективно очищает. Все виды грязи он смывает на ура. И даже мой макияж для него не проблема. И при этом совершенно не сушит руки. Для меня это было очень важно т.к. кожа и так очень сухая. К тому же этим гелем пользуются мои дочки, а для детской кожи очень важно бережное отношение и хорошее очищение.

— Приятный аромат. Это тоже его достоинство! Легкий, приятный и ненавязчивый. Мне нравится, что на коже после использования он практически не ощущается. Можно уловить какие-то нотки. Но и они быстро пропадают.

— Экономичный расход. Гель расходуется очень медленно благодаря своей густоте и хорошим мыльным свойствам.. Поэтому этого флакона нам должно хватить надолго.

Хотелось бы к плюсам отнести еще не дорогую стоимость, но цена это изменчивая величина. Вот сейчас ради интереса посмотрела сколько стоит этот гель (в таком же объеме), а цена стала чуть ли не в два раза больше. А вот это уже явно не плюс!

Я покупкой осталась полностью довольна! Очень удачно он мне попался на глаза и привлек мое внимание!

Поставлю ему твердую пятерку и обязательно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Большой объем
  • Не дорогой
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не обнаружено
СчАсТьЕиУдАчАрекомендует
30.01.2024
А мне у этой марки очень нравится жидкость для мытья посуды 😀
Геля для душа пока не встречала.
А я тоже заказала жидкость для мытья посуды. Стало интересно познакомиться с маркой поближе. Скоро должно уже прийти.