Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 19:23

Перед рождением второй дочери, передо мной стал вопрос транспортировки детей. Разница у них 1.3. Старший ребенок ходит хорошо,но этого не достаточно, если мне понадобится на рынок/больницу/в гости и т.д

Мне ужасно не хотелось двойную коляску.Я их представляла огромными,тяжелыми и неповоротливыми. И перелопатив интернет, за пару недель я нашла то,то по идее, должно нам подойти.

Коляска Грако Дуо отличный вариант для погодок.

А если погодки весенне-летние то вообще просто замечательно. Заднее сиденье. разлаживается полностью, что позволяет туда уложить даже самую кроху, без проблем. По бокам высокие бортики, что защищают ребенка от ветра, и выпада. Когда ребенок подрастет, спинку можно поднять, и при желании зафиксировать ремнями безопасности. Мы ими не пользовались,нам хватало бампера, для фиксирования чада в кресле.

Капюшон не глубокий. сверху вставка для обозрения своего ребенка. Подставка для ног.

Переднее сиденье так же оснащено ремнями безопасности. Бомпер-столик и подстаканник. Капюшон гнется как душе угодно. В комплекте идет чехол на ножки, кстати удобный. Но не такой уж и теплый.

Огромная корзина. В неё можно засунуть ещё одного ребенка)))

Сама коляска узкая и не тяжелая, для коляски таких размеров.

Колеса передние поворотные, но для меня они не сыграли большой роли, поскольку были все время зафиксированы. Плюсов я в ней нашла больше чем минусов. Коляска прочная и надежная. Рекомендую, для погодок)

Достоинства
  • Большая корзина
  • Быстро и легко складывается
  • Для погодок
  • Легкая
  • Удобная
deneve120рекомендует