Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 15:34

У моих деток разница в возрасте два года. С мужем ходили гуляли раньше с двумя колясками,но это не очень удобно,так как надо было выходить на улицу вдвоём. Старшего ребёнка отдали в садик и стало как-то неудобно мне одной отвозить в садик её,когда в коляске младшая. Много ещё пешком старшая не ходит,по утрам вообще спит ещё,не хочет идти пешком.Поэтому пришла мысль купить колясочку для двоих сразу.Вариантов много,но цены кусались. И хотелось взять коляску обязательно паровозиком и чтоб в обычный лифт входила. Glory 4029T Duet оказалась самым бюджетным вариантом среди таких моделей колясок. Отзывов почти нет,поэтому заказывала на свой страх и риск. Но мои ожидания оправдались))) ПЛЮСЫ:

Длина коляски 105см,она действительно входит в обычный лифт!!!Это для меня был очень важный момент!!!Теперь я одна могу выйти с двумя детьми сразу и доехать куда нужно.

Ручка регулируется под рост родителей.У переднего сидения подножка регулируется.

Колёса порадовали,крупные и проходимые.Коляска стоит в сложенном виде!

Для сравнения диаметра колёс на фото рядом с обычной коляской-тростью.

Спинка сидения второго ребёнка регулируется в трёх положениях,на фото максимальное лежачее положение. Моя малышка спит в таком положении с удовольствием.

Сзади имеется кармашек для разных мелочей.

На капе второго ребёнка имеется смотровое окошко.

ООООгромная корзина для покупок!!!На корзине сзади есть молния,что обеспечивает доступ к корзине,когда второе сидение в лежачем положении,очень удобно!

МИНУСЫ:

Амортизации почти никакой,но по асфальту обычному едет сносно вполне.

Переднее сидение не регулируется,только в сидячем положении!!!Для кого-то может минусом окажется,старшая у нас в дороге не спит,нам нормально.

На переднем сидении маленький кап,без смотрового окошка,но с козырьком.

В целом для такого бюджетного варианта (8500руб) очень достойная модель,рекомендую!

AAK_114рекомендует