Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 09:12

Ждала своего четвёртого малыша и думала, как же мы будем передвигаться, если у меня есть ещё один малыш, который любит кататься и ему всего 1,9 года? Перелопатила весь инет в поисках какой-нибудь инфы, совета. А так как я знала, что управляться буду сама, то решила купить двойную коляску. Искала паровозиком, чтобы в любые двери можно проходить и мой выбор пал на коляску Graco Stadium Duo.

Не широкая база, заднее сиденье раскладывается на 170 градусов, переднее только два положения-сидя и полулёжа. Но нам сильнее и не надо, большие уже и спим только дома)).

Складывается одной рукой в положение книжка. Не тяжёлая, что не маловажно! Мне, с моим кесаревым было не тяжело. Маневренная, можно на одном пяточке свободно развернуться. Передние поворотные колёса можно фиксировать, они все большие. На средние бордюры заезжала нормально, чуть подталкивая ногой. Мой новорожденный чувствовал на заднем сиденье себя нормально. Можно было пользоваться переноской, но я укладывала на матрасик и всё было хорошо. От любопытных глаз(а они будут при таком транспорте) накрывала лёгкоё пелёнкой. Старший сидел довольный на своём месте и смотрел на всё его окружающее.

Есть на всех местах ремни пятиточечные, бампера и тёплые чехлы на ножки. Пользовалась всё лето и начало осени, пока не начались переменные простуды и гулять приходится по отдельности, но на это у меня есть другие коляски.

У кого дети погодки-очень удобная коляска. Ели бы я смогла достать такую когда росли мои девочки-купила бы не раздумывая.

Достоинства
  • Большая корзина
  • Быстро и легко складывается
  • Для погодок
  • Легкая
  • Маневренная
  • Удобная
nas88yaрекомендует