Опубликовано 22 Март, 2019 - 13:21

Когда мы узнали, что у нас будут погодки, я сразу озадачилась, как мы будем гулять, ведь муж на работе, я одна с детьми. Но муж все разговоры о коляске откладывал, говорил, что успеем что-нибудь придумать. Но вот я родила, а коляски для обоих деток все еще не было. Подруги говорили, что это пустая трата денег и пусть старший сам ходит. На момент рождения младшего, ему было1.5. Ходить он любил, но и от коляски не отказывался, да и когда шел, всегда выбирал не то направление, куда шла я. И я решила, что нужно покупать коляску для погодок. Нам нужна была именно коляска- паровозик, которая входила бы не только во все двери, но и умещалась в наш малюсенький лифт.Но оказалось, что это не так просто, в нашем городе их просто не было. Прочитав кучу информации в интернете, мы пришли к выводу, что все они похожи друг на друга. Я написала в мамскую группу нашего города в соцсети с просьбой дать знать если где видели. И тут девушка написала, что она продает свою коляску в практически новом состоянии. Мы купили эту коляску Balu P-738 и не пожалели. Я снова могла выходить с детьми на улицу, не дожидаясь мужа. Сыновьям коляска понравилась, старший сидел впереди с важным видом, а младшему было все равно, лишь бы катали. Вес у этой коляски 10кг, размер очень компактный для коляски для погодок. Но даже наша коляска входит в лифт только, если оба силения в сидячем положении. Также нужно отметить, что задняя коляска не раскладывается до полностью горизонтального положения. Амортизации нам хватало. Минус таких колясок, что ими тяжеловато управлять, так как они длиннее обычных, но к этому можно приноровиться. Еще один минус - ручка не регулируется, мне высоковато и руки устают (мой рост 158см.). Но это все маленькие недочеты, на которые я могу закрыть глаза. Ведь я стала свободным, независящим ни от кого человеком. Сажаю детей в коляску в квартиру, в лифт, и гуляем))

Достоинства
  • * лёгкая в управлении
  • Имеется карман сзади на капе
  • Имеются подножки и столики для детей
  • Небольшой вес
  • Помещается в лифт
Недостатки
  • Родительская ручка не регулируется по высоте