Опубликовано 29 Сентябрь, 2022 - 22:54

200 руб.

Провела я тут эксперимент. На днях писала отзыв на влажную туалетную бумагу Zewa Pure, а сегодня решила ее сравнить с ее же собратом младшим: Влажная туалетная бумага Zewa Kids. Нахожусь немного под впечатлением.

ПРОИЗВОДСТВО: Бельгия 🇧🇪

УПАКОВКА: как обычные влажные салфетки, пакетик с отклеивающимся клапаном (который дети любят отрывать, он потом теряется).

ОБЪЁМ: 42 шт.

ЦЕНА: 200 руб. (самую дешёвую за столько нашла)

ГДЕ КУПИТЬ: Wildberries, Ozon, все сетевые и интернет-магазины (на первых вообще по 350-400 продаётся)

СОСТАВ: вот тут начинается самое интересное) на упаковке нет состава! Дада, я долго искала, сравнивала 2 разные бумаги детскую и взрослую. Нигде нет состава) в интернете нашла вот что:

Aqua, glycerin, decyl glucoside, phenoxyethanol, maris sal, parfum, sodium benzoate, potassium sorbate, citric acid, sodium citrate

Состав идентичен составу взрослой бумаги.

КАК В ДЕЛЕ?

Лист бумаги размера 12 на 15 примерно - он короче, но шире взрослой бумаги.

Такой же мягкий, толстый, в меру пропитана лосьоном. Нет никакого запаха, отдушки. Без вредных веществ, а также полностью биоразлагаемая. Кстати, можно кидать в унитаз.
Конечно, Влажная бумага удобна в использовании, убирает лучше загрязнения и бактерии. У нас всегда с собой либо бумага, либо салфетки.
Но я считаю, что неоправданно дорого. Может быть по скидке ещё и возьму, а так есть неплохие аналоги, да и по качеству не хуже.
А ещё под впечатлением от того, что ничем не отличается от взрослой влажной бумаги. За исключением упаковки красочной.

Достоинства
  • Мягкая
  • Не оставляет липкости
  • Нейтральный запах
  • Пропитана в меру
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Дороговато
Anastasia_Sochiрекомендует