Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 12:19

129 руб

Здравствуйте, мои читатели!
Сегодня речь пойдет о таком гигиеническом средстве, как влажная туалетная бумага “Zewa”.

Я для себя открыла этот девайс, когда была беременная. Уж очень хотелось более гигиенического ухода за деликатной зоной.
Думаю, что подробностей не надо, о какой деликатной зоне идёт речь. Название говорит само за себя.
Так как бренд «Zewa» достаточно популярен, то решила первой попробовать именно ее.
Туалетная бумага не из бюджетных удовольствий, в «Пятерочке», я покупала ее за 129 рублей. И это за 45 штучек в пачке.

Она очень похожа на влажные салфетки. Размер маленьковат, чуть-чуть бы побольше и тогда, вообще ей «цены не было».
Многие пишут, что она рвётся, это правда. Но эта проблема не возникает, если перед применением ее не растягивать.
Бумагу можно смывать в унитаз, но мне не принципиально.

Не смотря на некоторые ее не достатки, я все равно буду ей пользоваться. К хорошему быстро привыкаешь.
С тех пор как я попробовала влажную туалетную бумагу, теперь она у меня везде, и в туалете, и в сумочке, и в машине.
Она прочна вошла в мою жизнь!
Есть разные производители и «Zewa» это не единственная, которую я покупаю. В других отзывах я ещё буду писать о тех, которые в 6 раз дешевле и не менее качественнее.

Я рекомендую попробовать, может как и я это средство станет для кого- то неотьемлемой частью гигиенического ухода.

Благодарю вас за внимание!

Достоинства
  • Вмеру влажная
  • Можно смывать в унитаз
  • Приятная и нежная
Недостатки
  • * Возможно немного дороговато
svetashu46рекомендует