Опубликовано 4 Март, 2020 - 17:51

90 руб.

?ВСЕМ ПРИВЕТ! ?

Хочу поделиться своим отзывом и мнением о зубной пасте Лесной бальзам Ночная. Я очень редко пишу отзывы на такие темы - зубная паста, не вижу в этом необходимости и не понимаю, кто читает отзывы на такую продукцию, но, именно этой пастой у меня возникло желание поделиться - она оказалась очень крутой и эффективной, так что теперь на полке у нас 3-4 вида зубной пасты, а том числе - ночная, конечно не только на ночь я ей могу позволить себе почистить зубы - она мне очень нравится в использовании.

С маркой "лесной бальзам" я знакома давно, много слышала о них, но почему-то никогда не покупали именно взрослые зубные пасты, детские тоже всегда брала от них, так же - полоскалку для рта беру от лесного бальзама - поэтому, когда на озоне по скидке увидела эту зубную пасту - она очень заинтересовала меня.

ДИЗАЙН:

Зубная паста находится в плотной, картонной упаковке, выполнена в фиолетово-зелёных тонах, на картинке мята и лаванда изображены. На лицевой части упаковки имеется краткая информация по предназначению средства.

На самой коробке - так же, имеются обещания производителя.

На задней части коробки имеется вся необходимая информация от производителя:

ОПИСАНИЕ:

Во время сна эмаль зубов подвергается повышенному риску развития кариеса, так как активность бактерий в полости рта усиливается. Ночная профилактическая зубная паста Лесной бальзам – сочетание современных технологий очищения эмали и 100% натуральных компонентов. Действие зубной пасты направлено на усиленное восстановление эмали зубов и мягких тканей полости рта во время сна. Формула ночной зубной пасты усилена минеральными соединениями, имеет мягкую абразивный систему и укрепляет десны

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

реминерализует эмаль и делает ее до 2х раз крепче - эффективно защищает от бактерий и зубного камня - улучшает состояние десен Особенности состава: 1) Абразивная система ночной зубной пасты не повреждает эмаль. Благодаря особой мелкодисперсной форме абразивных частиц очищение налета происходит максимально интенсивно, по всей поверхности зубов, в том числе вдоль линии десны, при этом ежедневная чистка зубов не приводит к истиранию эмали.

С О С Т А В:

Aqua, Silica, Sorbitol, Hydroxyapatite (гидроксиапатит), Sodium Lauryl Sulfate, Cellulose Gum, Trisodium Phosphate, Aroma, Verbena Оfficinalis Extract (экстракт вербены), Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract (экстракт мяты), Sodium Monofluorophosphate, Achillea Millefolium Extract (тысячелистник), Chamomilla Recutita Flower Extract (ромашка), Chelidonium Majus Extract (чистотел), Glycerin, Glycine Soja (Soybean) Oil, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/Stem Extract (зверобой), Menthol, Phenoxyethanol, Phosphoric Acid, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Sodium Saccharin, Thymus Vulgaris (Thyme) Flower/Leaf Extract (тимьян), Urtica Dioica Leaf Extract (крапива)*, Benzyl Alcohol, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Cl 74160, CI 77891. *в составе отмечены компоненты натурального происхождения (natural origin).

Состав не идеальный, но в нем нет ничего страшного и запретного, к тому же - в нем есть куча полезных и натуральных компонентов.

Дизайн упаковки полностью дублирует дизайн коробки. Мягкая, пластмассовая, не прозрачная туба, на лицевой части тубы имеется краткая информация по предназначению средства, на задней части имеется информация о производителе, на шве тубы имеются сроки годности.

На дозаторе находится фольгированная защита от первого вскрытия, крышка откручивающиеся.

Дозатор среднего размера, не маленький, легко можно достать нужное количество средства.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель: Лесной Бальзам
  • Страна производства: Россия
  • Объём: 75 мл.
  • Цена: 90 руб.
  • Место покупки: интернет-магазин "озон"

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Паста плотной консистенции, однородной текстуры, имеется приятный, белый, не прозрачный цвет. Аромат - ненавязчивый, лёгкий, мятный с травяными нотками. Вкус - это моя любимая тема, он очень приятный, мятно-лавандовый, сладкий.

Перед чистой зубов - все как обычно, полощу рот, щетку, наношу пасту в количестве - как на фото, начинаю активно чистить зубы, паста начинает интенсивно пенится, отлично скользит, с первых минут чистки ощущается свежесть и мятность, затем паста очень начинает охлаждать полость рта, тем самым обвежая её, отлично устраняет запахи, полирует зубы до блеска.

После использования пасты закрепляю все ополаскивателем для рта.

МОЙ ВЫВОД:

За последнее время это моя самая любимая паста, я её использую как на ночь, так и утром, отлично освежает, очищает полость рта, зубы гладкие и приятные, ощущения после чистки сохраняются на долго.

✔️Работает

✔️Хорошо освежает

✔️Устраняет запахи.

✔️Полирует до блеска, зубы гладкие

✔️Пенится

❌Откручивающиеся крышка

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Великолепно освежает дыхание
  • Вкус
  • Натуральные экстракты и эфирные масла в составе
  • Не обжигает слизистую
  • Не скрипит на зубах
  • Нежно мятный вкус и запах
  • Подходит для чувствительных десен
  • Приятное слегка мятное послевкусие
  • Реминерализирует
  • Стильная упаковка, дизайн шибко пригляден взору!
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не сыскались! Надо брать ещё.
oh_i_tanyaaрекомендует
04.03.2020
Не видела еще такой в продаже Innocent
05.03.2020
Спасибо! Вот даже не знала до вашего отзыва, что и зубные пасты ночными бывают!)))
06.03.2020
Обожаю такие суперосвежающие пасты!