Опубликовано 13 Июль, 2019 - 03:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Осветляющий крем для лица.

Проблема пигментных пятен у меня возникла во время первой беременности (Я ходила как уголек), потом они посветлели сами, но не пропали окончательно. Затем вторая беременность и все снова. Наконец, я решила, что нужно что-то делать и приобрела себе пару кремов на Алиэкспресс. Сегодня расскажу о первом.

Доставка: 3 недели, трек не отслеживался

Упаковка: почтовый и воздушный пакеты

Крем был упакован в картонную коробочку. Информация на коробке указана на китайском языке. Срок годности 3 года.

Внутри коробки мы находим тюбик коричневого цвета с кремом и мини-инструкцию по применению на китайском языке. Тюбик выполнен из мягкого пластика. Крышка завинчивается, она сделана из плотного пластика. Носик тюбика вытянут в тонкую трубочку для удобного дозирования крема.

Крем белого цвета, по консистенции средней плотности. Имеет легкий запах. Для нанесения на кожу достаточно небольшого количества крема. Легко распределяется по коже и впитывается быстро. Крем не оставляет липкого и жирного следа, также нет ощущения пленки. После впитывания на коже не ощутим.

За 2 недели использования крема аллергии не возникло. Кожа на ощупь нежная, гладкая и увлажненная. Пигментные пятна постепенно исчезают, причем первый положительный эффект стал заметен уже через 3 дня. Кожа становится светлее.

Лично мне крем и его действие понравились.

tamara_tyabina1рекомендует
интересный кремик, стоит попробовать
13.07.2019
Мне тоже после беременности пигментация досталась, надо попробовать этот крем.
13.07.2019
Летом очень аккуратно надо с кремами от пигментных пятен, если только на ночь...
14.07.2019
Я такой маме брала год назад, ей понравился
14.07.2019
у меня мама с пигментацией на лице воюет, возьму ей
21.07.2019
Отличный результат, куплю