Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 13:50

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Пигментные пятна - пакость, поселившаяся на моих щеках лет 5 назад. Причины есть: 1. Очень чувствительная, светлая кожа, с детства не переносящая солнце; 2. Не очень здоровый ЖКТ, да по-женски всё не в лучшем виде; 3. Возраст 44.

С пятнами я борюсь неустанно и в ход идет всё - от народных средств до лазера. Не помогает НИЧЕГО или помогает на время, а потом всё по-новой.

Алиэкспресс я тоже стороной не обхожу и, кстати, встречались мне там какие-то адские экземпляры, которые устраивали мне жуткие реакции на коже, но на время всё же осветляли коричневую дрянь.

Новинка в моей косметичке

Крем для лица Aliexpress Face cream dark spot concealer skin Whitening fading cream lightening spots removal serum reduces age spots freckles Melasma

Цена 128 рублей

Масса 20 г.

Коробка была запакована в слюду

Срок годности и штрихкод имеются

Туба маленькая

Крем выдавливается вот такой тоненькой полосочкой

Запах минимальный, приятный, по коже распределяется отлично

И впитывается быстро

Что порадовало:

Расход экономичный

Никаких аллергических реакций крем не вызвал, в отличие от своих китайских предшественников

С косметикой дружит.

На коже не ощущается

А вот РЕЗУЛЬТАТ абсолютно нулевой:

Пигментация не исчезла

Пятна не стали менее яркими

Такое ощущение, что крема этого на моей коже отродясь не было! Хоть бы порозовели что ли эти несчастные пятна для приличия))

Какого-то увлажнения особого я от крема тоже не увидела. Не липкий, не сушит и кожу не стягивает - уже хорошо!

В общем, ставлю этой пустышке 2 балла и не рекомендую

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте красивыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Достоинства
  • Не вызвал аллергии
Юлия как Юлияне рекомендует
17.10.2019
Я никогда не риску заказывать на Алиэкспресс косметику)
Я и уходовую брала пару раз, но в основном - отбеливающую. На том же Вайлдберриз те же товары, только дороже.
не такой не покупала
И не надо)
А я как-то побаиваюсь на Али брать крема Smile
Inc аватар
Inc
17.10.2019
У меня та же проблема - пигментация. Тоже сейчас начала зимний марафон "выведи пятна")) Сколько ни читала, поняла, что всё ерунда, нужен крем с гидрохронином, он может помочь, только у нас гидрохронин запрещен в косметике(
Помню, тоже читала. Может, даже и пробовала, но тоже не помогло(
18.10.2019
Я не знакома с уходом АлиЭкспресс. Не рискую.
Бывают там достойные экземпляры
Я опасаюсь с Али крема брать )
Риск есть)
19.10.2019
Я тоже скоро начну борьбу с пигментацией (надеюсь что хоть что-то поможет)
И я надеюсь
19.10.2019
Я б не рискнула брать крем для лица на Али
Были удачные эксперименты.
21.10.2019
Не совсем доверяю кремам с Али
Можно брать, но не все)
Я не брала на али ни чего из косметики ??
Бывают там годные продукты
27.10.2019
Как жаль, что не оправдал ожиданий
Да, надеялась на результат.