Опубликовано 28 Май, 2012 - 21:18

Самым приятным для меня в этом креме оказался его прекрасный аромат – нежный, травянистый. Ну и консистенция неплохая – очень быстро впитывается.

Может быть, рановато я им пользоваться начала, т.к. ни особых возрастных проблем, ни пигментных пятен пока нет (веснушки только бывают, но от них он не помог). Просто нужен был дневной крем, зашла в ЛОкситан и повелась на новинку.

Пользуюсь им с середины февраля - хорошо увлажняет, кожа остается нежной, без жирного блеска. Но никакого обещанного выравнивания тона кожи, а тем более скрывания ее недостатков после этого крема, я не замечаю. Легкое сияние заметно сразу после нанесения если очень хорошо присмотреться при ярком свете, но обычно я пользуюсь пудрой и весь этот эффект мгновенно пропадает.

Серьезным недостатком является то, что крем скатывается на коже. Не сильно, но трогать лицо руками не стоит. Чтобы избежать этого неприятного скатывания, крем нужно наносить максимально тонким слоем.
Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Приятный запах
Недостатки
  • Скатывается на коже
galek-z1не рекомендует
27.06.2014
У них есть пробники на крема. Перед тем как купить крем, лучше попробовать пробник. Правда пробники выдают при покупке. Puzzled
28.06.2014
замкнутый круг получается Sad уж очень привлекательным показалось описание!
28.06.2014
Это да. Но чтобы получить пробник, можно купить что то для тела или для умывания, для рук. А потом проверив пробник нужного крема и сам крем.
03.02.2018
Никогда бы не подумала так плохо об этой фирме Shock Что ж, буду знать.
03.02.2018
А вот с ночным отлично все - так что я сама в раздумьях Sad
17.05.2024
Неожиданно. Sad