Опубликовано 18 Декабрь, 2022 - 19:12

Я часто мою всегда пользуюсь кондиционером - ополаскивателем для волос. Стараюсь выбирать не слишком дешевые и отдаю предпочтение натуральным компонентам в составе.

Кондиционер для волос Роза L'Occitane

Средство находится в прозрачном пластиковом флаконе среднего объема. С лицевой стороны имеется наклейка на которой написано его название.

Чуть ниже указано название фирмы - производителя.

Описание:

Кондиционер без силиконов помогает распутать волосы, возвращая им блеск и эластичность. Подходит для всех типов волос.

С обратной стороны также имеется небольшая наклейка на ней имеется вполне достаточно информации о кондиционере.

Состав практически на 95% натуральный. Консистенция густая, но на волосах распределяется нормально. Цвет белый, аромат приятный.

🎀 Производитель фирма L'Occitane

🎀Производится средство во Франции,

🎀Полный объем крема составляет 240 мл.,

🎀Срок годности три года,

🎀Приобрести можно в специализированных магазинах, интернет - магазинах.

Дозатор помповый и пользоваться им вполне удобно, как видно на фотографии - носик длинный.

Рекомендации по применению:

Нанести на влажные волосы. Оставить на 3 минуты, затем смыть теплой водой.

Я наношу кондиционер после мытья волос и выдерживаю чуть дольше чем рекомендует производитель - минут пять. Затем аккуратно промываю волосы теплой водой.

Заметила, что после его применения волосы становятся мягкими и послушными, легко расчесываются и имеют красивый, здоровый блеск.

Рекомендую, мне средство нравится.

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Натуральные компоненты в составе
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы
  • Удобный флакон с помповым дозатором
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Высокая цена, без акций и скидок
Luochkaрекомендует