Опубликовано 15 Май, 2023 - 11:20

Привет всем!

Сегодня хочу рассказать о самом популярном и действенном пробиотике, который сработал на ура с первого применения!

У дочки было сильнейшее расстройство желудка и я уже не знала чем ей помочь. Но это чудодейственное средство помогло сразу!

БАД Probiotics international limited Бак-Сет форте

Цена: около 600 рублей

Количество капсул: 20 штук

Производитель: Бак-Сет Форте (Великобритания)

Продается средство вот в такой упаковке. Есть ещё Бак-сет бэби для малышей. У меня для детей от 3 лет и взрослых.

БАД Probiotics international limited Бак-Сет форте отзыв

Почему стоит обратить внимание именно на Бак-сет?

1. В нем сосредоточены разные виды бактерий.
  2. Самое большое количество бактерий на 1 капсулу.

В данном препарате содержится не менее 2 миллиардов пробиотических микроорганизмов в одной капсуле.

Показатели достаточно большие.

Коробочка информативная. Здесь представлено очень много данных об этом средстве.

БАД Probiotics international limited Бак-Сет форте отзыв

На донышке сроки годности.

БАД Probiotics international limited Бак-Сет форте отзыв

Сверху информация о производителе.

БАД Probiotics international limited Бак-Сет форте отзыв

Внутри был еще вот такой вкладыш.

И подробный о препарате.

БАД Probiotics international limited Бак-Сет форте отзыв

Блистеры выглядят вот так. Всего их два по 10 капсул в каждом.

БАД Probiotics international limited Бак-Сет форте отзыв

Сама капсула небольшая по размеру. Тонкая, мягкая, прозрачная, но кажется белой из-за порошка внутри.

БАД Probiotics international limited Бак-Сет форте отзыв

Конечно, удобнее проглотить капсулу целиком. Но в нашем случае у дочки не получилось и я высыпала ей порошок в ложку, смешивала с водой и давала.

БАД Probiotics international limited Бак-Сет форте отзыв

Порошок белый, помол мельчайший. На вкус сказала, что горьковато.

Состав очень обширный.

Некоторые из бактерий:

Lactobacillus acidophilus: уменьшает Helicobacter Pylori (язва желудка);

Lactobacillus rhamnosus GG: предотвращает и уменьшает гастроэнтерит; уменьшает экзему и кариес; предотвращает рецидив вагинальных инфекций от дрожжей;

Lactobacillus Plantarum: работает против холестерина (ЛПНП: 12% снижение / ЛПВП: 10% увеличение); способствует пищеварению; снимает вздутие живота и транзитных проблем;

Bifidobacterium Lactis / Longum: предотвращает и уменьшает длительность диареи; стимулирует иммунную систему и действует от интенсивности ЛОР заболеваний: простуды, ангины, гриппа; уменьшает Helicobacter Pylori; способствует лучшей абсорбции и концентрации кальция в крови;

Lactobacillus salivarius: улучшает барьер кожи и активирует Т-клетки (имунка) и антиаллергенные антитела;

Показания

• Дисбактериоз
  • Прием антибиотиков
  • Кишечные инфекции и отравления
  • Нарушения стула (диарея, запор)
  • Нарушения пищеварения (боли, спазмы, вздутие)
  • Пищевая аллергия, дерматиты
  • Смена рациона и режима питания (посещение детского организованного коллектива, путешествия)

Принимала дочь Бак-сет не после приема антибиотиков, как обычно назначают пробиотики. У нее поднялась высокая температура 39,2-39,4. Толком не сбивалась, началась диарея. Она постоянно ходила в туалет и этот процесс уже стал очень болючим. Она плакала, когда снова появлялись позывы. Расстройство было очень сильным.

Полисорб никак не помогал... Я стала изучать чем же можно помочь ребенку и выбрала это средство.

БАД Probiotics international limited Бак-Сет форте отзыв

Ребенку нужно было выпивать 1 капсулу в день. Немного совсем. Учитывая высокую температуру и состояние она не смогла выпить капсулу, хотя обычно все таблетки пьет так. Смешивала с водой. Капсула, кстати, легко раскрывается, без особых усилий.

Уже спустя час мы заметили, что позывы в туалет стали намного реже. А к вечеру они и вовсе прекратились. Ночь прошла спокойно. Утром дала ещё капсулу. Но живот уже не болел, расстройства не было и стул пришел в норму.

Я так и не поняла, что это было... Отравление, или такая реакция организма на высокую температуру? К слову, младшая дочь тоже в эти дни температурила, но без таких симптомов, а после заболела и я. Но тоже без проблем с животом.

Самое главное, что одна вот такая капсула сразу же помогла ребенку!

БАД Probiotics international limited Бак-Сет форте отзыв

Выпила она по итогу 3 капсулы и больше мы не стали. Если придется когда-либо пить антибиотики, обязательно потом пропивать будем курс баксета.

Так же рекомендуется употреблять побольше клетчатки в совокупности с пробиотиками, чтобы усилить их действие.

Конечно, что помогло одному, может не помочь другому, ведь микробиом у нас разный. Но тем не менее, как вариант такого многокомпонентного пробиотика - советую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Быстро восстанавливает микрофлору в кишечнике
  • Маленькая капсула
  • Не требует хранения в холодильнике
  • Помог желудку
  • Простой в применении
  • Разрешен в период беременности и кормления грудью
  • Эффективный
Недостатки
  • Все же дороговато, если пропивать курсами
  • Дорого
Lena_Shapochkaрекомендует