Опубликовано 24 Август, 2018 - 10:55

90 руб

Всем привет! Хочу поведать о бюджетной находке для красоты волос)

Забегая вперед отмечу, что продукцию "Чистой линии" я обычно не воспринимаю никак. Ну не подходит она мне! Однако средства по уходу за волосами иногда беру. Однажды в гипермаркете проходила акция на все бальзамы этого производителя. Долго простояв у стеллажей, я определилась с выбором и прикупила бальзам-ополаскиватель "Сила 5 трав".

Выбирала в прямом смысле слова "на запах"! Аромат этого бальзама показался мне правдоподобно приближенным к натуральным травам, что соответствует описанию продукта.

Продукт, на 80% состоящий из отвара трав, по замыслу производителей действует в пяти направлениях:

Крапива укрепляет волосы от корней до кончиков. Ромашка придает волосам блеск. Зверобой делает волосы пышными. Чистотел питает корни волос. Тысячелистник делает волосы мягкими.

Производителем этого бальзама-ополаскивателя является давно известный бренд, а именно ООО "Юнилевер Русь", г. Москва.

Объем средства, как вы видите по фото, составляет 230 мл. Это хороший объем для ухаживающей косметики!

На задней стороне крышки имеется информация о времени производства бальзама и сроке годности, что вызывает доверие к продукции.

Сама крышка твердая, пластиковая, плотно закрывающаяся и с упором открывающаяся, что практично - средство не прольется!

Консистенция бальзама-ополаскивателя в меру жидкая; на волосах средство распределяется отлично.

Что приятно радует, так это небольшой промежуток действия бальзама - всего одной минуты достаточно для получения результата. А результат получается отличным!

Волосы после использования этого бальзама-ополаскивателя абсолютно не спутываются, проблема с расчесыванием исчезла настолько быстро, что я уже и забыла о том, как раньше страдала со своими непослушными густыми прядями волос!

А как выглядит коса...Помните, раньше все СМИ крутили рекламу о конкурсе на лучшую гладкую косу, образовавшуюся от якобы использования ухаживающей косметики Pantеne? Вот именно такая коса радует меня спустя месяц применения бальзама-ополаскивателя "Сила 5 трав"! И не надо переплачивать деньги за более раскрученные продукты!!!

К тому же, волосы стали выпадать в гораздо меньшем количестве)

В общем, меня этот бальзам-ополаскиватель порадовал самым приятнейшим образом. Раз он такой замечательный, то попробую я и шампунь из той же серии. Глядишь, и на полировку волос тратиться не придется)

Рекомендую бальзам-ополаскиватель "Сила 5 трав" к использованию!

Достоинства
  • Блеск
  • Запах
  • Мягкость
  • Надолго хватает
  • Укрепление
Недостатки
  • Не обнаружила
ElenaRuрекомендует
24.08.2018
За такую цену надо попробовать)