Опубликовано 28 Март, 2016 - 17:45

Огромный привет прекрасной половине человечества!

Я очень люблю ухаживать за волосами, нет, скорее ОЧЕНЬ люблю.

Я решила медленно, но верно начать возвращаться к своей любимой теме для отзывов, уж очень мне нравится делиться с Вами своими приобретениями для ухода за волосами. Smile

Бальзамы для волос - обязательный атрибут моего "уходового" арсенала, сейчас тяжело представить, что когда-то я пользовалась одним шампунем и была вполне довольна своей шевелюрой. Сейчас бальзам является чуть ли не главным компонентом моего ухода за волосами.

О средствах Dikson я знала немного, лишь встречала отзывы о популярных ампулах для волос, а начать своё знакомство с маркой решила с бальзама Herbelan Pack, который и стал героем моего сегодняшнего отзыва.

Надеюсь, что Вам будет интересно. Smile

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Внешний вид ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Так как я заказывала бальзам в интернете и ему предстояло преодолеть внушительное расстояние, то не удивилась впервые увидев средство хорошо упакованным, за это отдельное спасибо ИМ.

Первым делом все мы обращаем внимание на внешний вид средства. Оформление скромное, ничего необычного в дизайне нет, разве что интересная форма флакона.

На лицевой стороне информация только на английском языке и её немного, но для меня это скорее даже плюс, не люблю перегруженные информацией упаковки.

Дозатор - Очень удобный, выдаёт средство без проблем, со временем не заедает, но всё-таки немного туговат. Хочется отметить то, что есть возможность зафиксировать дозатор повернув в сторону.

Цвет - Яркий, красивый салатовый цвет. Smile

Консистенция - Для меня оптимальная, то есть не такая густая как маска, но и не сильно жидкая, при нанесении не убегает.

Запах - Очень приятный, лёгкий, но при этом яркий и насыщенный ментоловый аромат.

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Прочая информация ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Объём - 500 мл!

Состав - Мне показался странным переведенный на русский язык состав, их слишком мало было указано компонентов.

Вода, ментол, цитрусовые кислоты, экстракт мальвы, масло ромашки

А оторвав этикетку с переведённой информацией увидела полный состав, согласитесь, не такой идеальный как в русском варианте. Smile

Цена - В пределах от 600 до 700 рублей, стоимость будет немного меняться в зависимости от места покупки. Мой бальзам стоил 664 рубля, но сейчас подорожал до 683.

Да, цена не маленькая, но не стоит забывать, что это целых пол-литра бальзама!

Где найти - Мой бальзам был приобретён в интернет-магазине косметики и парфюмерии ПрофШопинг ([ссылка]) (ссылка отзыв о ИМ с разбором КАЖДОГО из заказанных средств)

*Прямая ссылка на бальзам для волос*

От производителя:

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Мои впечатления от использования ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Мои волосы: Окрашенные, тонкие, густые, непослушные (особенно кончики), склонные к жирности на корнях, склонные к сухости и ломкости на кончиках.

Главные особенности героя моего отзыва о которых Вы должны знать, если задумали его приобрести:

Простой, но приятный глазу дизайн

Прозрачный флакон без разнообразных украшений нравится мне больше пёстрых и переполненных ненужной информацией баночек.

○ Отличный запах

Яркий, свежий и не приедающийся ментоловый аромат понравится многим, на волосах он чувствуется в течение дня после мытья волос.

Приятен в использовании

Способ применения: Вымыв волосы шампунем, слегка промокнуть их полотенцем, после чего нанести маску по всей длине. Для равномерного распределения массировать мягкими движениями. Оставить впитываться на 5-6 минут, а затем тщательно промыть. Далее расчесать и высушить.

Я как всегда наносила бальзам на влажные, вымытые шампунем волосы, распределяла по всей длине и оставляла не меньше чем на 10 минут, хотя производитель советует всего на 5-6 минут, но для меня это слишком мало. Бальзам очень хорошо наносится и также легко смывается, во время смывания волосы гладкие, мягкие, струящиеся.

○ Экономично расходуется

● Отличный объём и удобная упаковка

Мне всегда нравились упаковки с дозаторами, в которые, соответственно, не нужно лезть руками.

○ Приятная консистенция

Замечательно воздействует на волосы

Для меня очень важно, чтобы бальзам облегчал расчёсывание и придавал волосам мягкость, также желательно увлажнение. Бальзам Herbelan Pack полностью оправдал мои ожидания, плюс к основным требованиям он придаёт волосам блеск и лоск, они выглядят не хуже чем после маски для волос.

Ещё одним приятным, сперва даже неожиданным стало то, что средство оказывает охлаждающий эффект, скорее всего именно за счёт ментола. Холодок лёгкий, очень приятный, особенно для кожи головы, обычно я не наношу бальзамы на корни волос, но в этом случае не могу устоять, уж очень нравится этот приятный холодок. Хочу отметить, что средство совершенно не жирнит корни.

Мне нравится как бальзам усмирил непослушные кончики мои волос, чаще всего они пушистые и непослушные, а их дисциплинировать можно с только с помощью масок или несмывашек, бальзамам это сделать тяжело, но не в данном случае, Herbelan Pack отлично справляется с этой нелёгкой задачей.

Рекомендую ли я Бальзам для волос Dikson Herbelan Pack?

Конечно! Прекрасно пахнущее, отлично работающее, экономичное и удобное в использовании средство.

Мои отзывы о масках и бальзамах для волос:

1. Бальзам для волос плоды Амлы - Расхваленные плоды Амлы, которые мне не подошли.
  2. Бальзам для волос Белита-Витэкс Термальная линия Тройной эффект - Отличный, недорогой бальзам для повседневного ухода.
  3. Маска для волос Стотравъ Восстанавливающая - Маска-хорошистка и способ её превращения в отличницу.
  4. Бальзам для волос Сто рецептов красоты Пивной - Бюджетный бальзам с отличным запахом (не пива).
  5. Бальзам для волос Natura Siberica Облепиховый для всех типов волос "Максимальный объем" - Обычный бальзам от раскрученного бренда.
  6. Порошок Шикакай - Отличное средство для красоты волос, которое способно заменить бальзам/маску/кондиционер для волос.
  7. Бальзам-ополаскиватель Fructis SOS восстановление - Идеальный бальзам для волос с секущимися кончиками.
  8. Маска для волос Natura Siberica Sauna & SPA для защиты и восстановления - Маска, которая хороша только в качестве бальзама.
  9. Маска для волос Planeta Organica Густая черная Марокканская Против

P.S:Огромное спасибо осилившим мои скромный отзыв, очень надеюсь, что он будет полезен.

С любовью в каждой букве

Достоинства
  • Блеск волос
  • Натуральные ингредиенты в составе
  • Придаёт мягкость и гладкость волосам
  • Экономичность
Sovinaрекомендует
28.03.2016
Интересный бальзам, нечего сказать! И цвет такой необычный!
Какие густые волосы Love
Такой классный цвет Love
28.03.2016
Флакон очень лаконичный и симпатичный, мне нравится результат.
28.03.2016
Какой он яркий Innocent главное эффект радует очень
28.03.2016
а я все бальзамы на корни наношу Shock
28.03.2016
Напомнил чем-то бальзам ревизор)
28.03.2016
Девчонки, спасибо за внимание, очень рекомендую попробовать этот бальзам. Smile

Lolo Gmai, видимо Ревивор Laughing out loud Мне тоже чем-то напоминает. Smile
отличный результат Smile
28.03.2016
как здорово переводчики сократили состав Big smile
я бы попробовала такой, в последнее время люблю ментоловое охлаждение, нужно запомнить этот бальзам
волосы выглядят замечательно Smile
28.03.2016
Удобный флакон у бальзама и по описанию понравился, особенно его ментоловый аромат)
28.03.2016
А у меня теперь добавился пункт для бальзама: чтобы НЕ жирнил корни волос!
А то появился один представитель...кошмар и ужас)
Волосы у Вас роскошные!!!! Love
28.03.2016
Роскошные волосы у Вас, а о такой маске я ничего не слышала, заинтересовали)
Мне кажется, что у вас и без него волосы отличные) Мои он вряд ли бы усмирил, но хотя бы из-за любви к зелёному я бы его попробовала)
28.03.2016
какая интересная консистенция) а эффект просто замечательный)
28.03.2016
Давно я на эту серию заглядываюсь Smile . Закончу свои запасы и надо купить, спасибо Smile
28.03.2016
Ну тогда этот бальзам можно смело назвать маской, раз он так эффективно справляется
А холодок я бы хотела почувствовать
Мне средство уже нравится
28.03.2016
Для такого количества маски дозатор как раз кстати. Не видела такую серию от Dicson, а то бы запомнила такую консистенцию.
обожаю этот аромат
но не люблю, когда так долго остается на волосах, а волосы у вас, кстати, густые, я сейчас тоже гоняюсь за густотой
Интересный бальзам Wink
28.03.2016
Эффект охлаждения! Love Обожаю его! Такой бальзам (больше похожий на маску Smile ) я бы попробовала на своих волосах! По описанию - он чудесен!
Какой классный цвет! И эффект. И волосы Innocent
29.03.2016
у вас уже так волосы отрасли! Love прекрасный бальзам
29.03.2016
Не знала о таком средстве, свойства и результат мне нравятся! Сейчас с удовольствием читаю про уход за волосами)
29.03.2016
Бальзам очень интересный, особенно цвет...такой неоново-зеленый! Эффект в целом понравился, но я предпочитаю средства подешевле Smile
29.03.2016
Отличный бальзам,классный эффект дает)
29.03.2016
Вроде бы и цена адекватная за такой эффект и экономичность средства Smile
Галя, волосы у тебя как всегда густые и роскошные Wink Я пока от Диксон ничего не пробовала, но хотела бы ампулы)
29.03.2016
За пол-литра не очень и дорого )
29.03.2016
Только ампулы для волосы были этой фирмы, хорошие продукты у них видимо, достойные Wink
30.03.2016
Тоже не наношу бальзамы на корни, но ради холодка изменила бы процесс, особенно летом)
Роскошные волосы Love цвет у бальзама понравился Love
...зелененький он был Smile
волосы роскошны как всегда! а про марку такую и не слышала даже )
31.03.2016
на вид что-то необычное! и волосы выглядят обалденно!
31.03.2016
Красивые волосы Love
02.04.2016
Девчонки, большое спасибо каждой из Вас, очень рада, что Вам понравился мой отзыв!
Ух ты Shock
Какая красота! Цвет у бальзама такой яркий, позитивный.
Длина волос завидная Love
10.05.2016
Добрый день!
Я читала отзывы,о том, что на этикетке указан неправильный состав. Т.если русская этикетка, то под ней,оригинальный состав,будет совершенно другой.