Опубликовано 31 Август, 2022 - 11:01

299 руб.

Здравствуйте!

Мне понадобился горшок для цветов. Зашла в ближайший магазин Фикс Прайс и увидела там оригинальный белый горшок в форме тюльпана. Решила купить.

• Место покупки: магазина Фикс Прайс.
  • Цена: 299 руб.

Внешний вид

Горшок имеет форму тюльпана. Поверхность глянцевая. Цвет белый. Белые горшки универсальные по цвету и отлично смотрятся в современных интерьерах.

На дне горшка имеется этикетка.

Страна: Китай.

керамика.

Это прекрасно, что горшок выполнен из керамики. Ранее я покупала в Фикс Прайсе горшки из доломита. Они очень схожи с керамическими. Но проблема в том, что не все растения уживаются в таких доломитовых горшках. Фиалка у меня стала чахнуть в таком горшке, ее пришлось пересадить. А вот керамика подходит для любых растений.

Посадка растения

У горшка есть дренажное отверстие на дне. На дно необходимо положить керамзит для дренажа.

В горшок я решила посадить отросток от Антуриума Черная Королева.

Затем поместила растение в горшок и засыпала землей.Затем полила водой и поставила на подоконник.

Подытожу

Этот горшок мне понравился. Он имеет оригинальную форму тюльпана. Цвет белый, универсальный. Выполнен из керамики, которая отлично подходит для любого растения. Мой антуриум хорошо прижился в этом горшке и выпустил новый лист.

В интерьере горшок смотрится очень симпатично и стильно. Я довольная этим приобретением.

Спасибо за внимание и до новых встреч! Заходите в мой профиль, я буду очень рада!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Керамика
  • Симпатичный дизайн
  • Универсальный белый цвет
Недостатки
  • Заужен кверху
Мариямария2222рекомендует
31.08.2022
О, а я как раз сейчас в поисках горшков керамических. Ничего путного не нашла, а цееееены! Надо в Фиксик заглянуть!
Да. В Фиксе продают горшки.
Красивая формочка у горшка
Да. Форма оригинальная.
Внешний вид мне очень нравится!
Да. Симпатичный горшок. Smile
Какой красивый 😳
Ага! Smile
31.08.2022
Какой он классный и стильный
Да. Отличный горшок! Big smile
красиво смотрится!
Да! Smile
31.08.2022
Видела там такие. Очень красивый горшок
Симпатичный.
Красиво Smile
Спасибо! Big smile
Симпатичный горшок
Да. Мне тоже нравится как смотрится в интерьере.
Выглядит стильно и дорого👍
Спасибо! Да, стильный горшок.
31.08.2022
Тоже на него глядела в ФП.)
Мне понравился, и я купила.
31.08.2022
Мне пока сажать в него нечего.)))
Какая красота.
Да. Красивый горшок.